Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Раскрыты характеристики новых «Москвичей» на базе JAC
Эксклюзив

Раскрыты характеристики новых «Москвичей» на базе JAC

129


В Сети раскрыли характеристики новых «Москвичей», которые придут на смену ушедшему с российского рынка Renault. Автомобили собираются конструировать на базе JAC.

На представленном снимке показана вся линейка «Москвичей». Становится понятно, что в их основу ляжет китайский бренд. «Модель I» внешне напоминает компактный паркетник JAC JS4/S4. Под капотом автомобиля разместится силовой агрегат с турбиной, генерирующей отдачу в 140 «лошадей». Пару ему составит вариатор. Есть также версия с 1,6-литровым мотором, сочетающимся с 6-МКПП.
Раскрыты характеристики новых «Москвичей» на базе JAC


Электрическая модель на базе JAC JS4 получит электромотор и блок литий-ионных аккумуляторов, обеспечивающих запас хода до 400 километров. Дорожный просвет составит 15 см. Системы полного привода в машине не будет.

«Модель II», скопированная с Sehol X6, станет самым ярким представителем линейки. За его функционирование отвечает двигатель с отдачей в 150 «лошадей». В качестве коробки передач используется механика или робот.

Лифтбек «Модель III» напоминает Sehol A5/A5 Plus. В качестве мотора в нем используется установка объемом на 1,5 литра, выдающая мощность в 190 «лошадей».

«Модель IV» на базе JAC S7 станет самым крупным авто в линейке. Переднеприводная машина сможет работать на базе агрегата с производительностью в 180 «лошадей». Пару ему составит робот или МКПП.
Источник: car.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК