Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «У меня стойкий иммунитет»: Руслан Алехно рассказал об отвернувшихся от него звездах
Эксклюзив

«У меня стойкий иммунитет»: Руслан Алехно рассказал об отвернувшихся от него звездах

116


Руслан Алехно, поддерживающий проведение на Украине специальной операции, рассказал об отвернувшихся от него звездах. Журналисты заполучили ценную информацию за кулисами «Славянского базара».

Алехно считает, что против Белоруссии и России демонстрируется «дьявольская агрессия». На ее фоне люди должны стать сплоченными. Единство покажет Западу, что россиян невозможно сломить. Артисты в этой битве становятся лидерами мнений. К примеру, в годы ВОВ Лидия Русланова ездила по передовой, чтобы поднять моральный дух солдат. По этой причине исполнитель выступает на Донбассе.
«У меня стойкий иммунитет»: Руслан Алехно рассказал об отвернувшихся от него звездах

Изображение взято с: личной страницы Руслана Алехно

«Я выступал в Чечне, Сирии, Донбассе. Мне кажется, что это обязанность каждого человека, особенно мужчины, служившего в армии. Конечно, у меня есть страхи. Перед последней поездкой рассказал жене, где ценные вещи и назвал пароли от банковских карт. Никто не застрахован, хотя нас и охраняли. Я не являюсь героем. Герои – ребята, которые отстаивают мирное будущее России», - поделился Алехно.

Многие коллеги отвернулись от певца. В социальных сетях его пытаются оскорблять и унижать, но артист выработал к хейту стойкий иммунитет.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК