Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп для влюбленных на 17 июля даёт всем знакам Зодиака шанс добиться любви
Гороскоп

Гороскоп для влюбленных на 17 июля даёт всем знакам Зодиака шанс добиться любви

468


Гороскоп для влюбленных на 17 июля даёт всем знакам Зодиака шанс добиться любви

Сегодняшний день, 17 июля 2022 года, словно бы создан для решительных поступков. Удача улыбнётся тому, кто проявит инициативу и не упустит свой шанс уйти с поля битвы за любовь с победой. Об этом стоит подумать каждому из знаков Зодиака, находящихся в поисках любви.

Влюблённым же парам 17 июля 2022 года будет в отношениях мало страсти и романтики. С другой стороны, появится некая рассудительность и приземлённость. На первое место выйдет критичность и внимание к деталям.

Гороскоп для влюбленных на 17 июля: Тельцы будут неотразимы, а Ракам лучше не брать инициативу в свои руки




Овнам


Овны должны проанализировать, что именно является причиной того, что отношения с любимыми зашли в тупик. Чтобы это ни было – этот груз необходимо сбросить и идти вместе вперёд к счастливому будущему.

Тельцам


Тельцы в любви сегодня будут на высоте – соблазнительны и неотразимы. Если кто-то сегодня Тельцу понравится, у него не будет шансов отказать такому обаятельному человеку, так что события будут развиваться в соответствии с желаниями Тельца.

Близнецам


Сегодняшний день будет для Близнецов наполнен романтикой. Звёзды благосклонны к ним и все усилия будут не зря. Сегодняшнее свидание пройдёт замечательно, подарив обоим новые ощущения, нежность и полную гармонию в чувствах. Одинокие Близнецы обязательно сегодня встретят интересного человека.

Ракам


Не стоит хвататься за всё сразу, нужно реально взглянуть на ситуацию и не планировать на один день дел, которых и за неделю не переделать. Сегодня Ракам следует прислушаться к советам своей половинки и тогда день пройдёт просто изумительно.

Гороскоп для влюбленных на 17 июля: Девы будут на высоте, а Скорпионам нужен праздник


Львам


Необходимо приложить усилия к тому, чтобы объект воздыхания Льва обратил на него внимание. Льву нужно сегодня быть поактивнее и понапористее и, как говорится – брать быка за рога. Чтобы не упустить свой шанс, Лев сегодня должен быть смелым и за свою любовь побороться.

Девам


Сегодня Дева будет, как никогда, уверенной в себе, решительной и твёрдой. Она запросто возьмёт на себя инициативу и сделает то, что давно уже следовало бы сделать. Такая напористость придётся по душе любимому человеку Девы, и он с радостью доверит ей самостоятельно принимать решения за них обоих.

Весам


Весы должны сегодня отказаться от какого бы то ни было управления событиями, расслабиться и плыть по течению. Не нужно ни на кого давить и ни на чём настаивать. Если же всё против представителя этого знака, ему лучше вообще уйти в сторону и подумать о новых отношениях.

Скорпионам


Отношения Скорпиона с любимым человеком требуют разнообразия. Необходимо на время забыть о таких вещах, как быт и рутина и устроить себе праздник. Ведь без свежести и новизны любовь может просто задохнуться и превратиться в скучное времяпрепровождение.

Гороскоп для влюбленных на 17 июля: у Козерогов будет отличный вечер, а Рыбы включат логику


Стрельцам


Сегодня Стрельцам следует быть начеку, звёзды так расположены, что слова Стрельца будут истолкованы любимым человеком совершенно неожиданным образом, просто-таки с ног на голову перевёрнуты. Выдержка, выдержка и ещё раз выдержка понадобится Стрельцу в этой ситуации. Нужно просто ещё раз всё разъяснить, и всё обойдётся.

Козерогам


У Козерогов сегодня отличный вечер, приятные знакомства, интересные разговоры. Главное – забыть про лень и выйти из дома. Хоть куда – на вечеринку, на концерт, в кино – встреча всё равно произойдёт, она будет наполнена романтикой и подарит незабываемые переживания.

Водолеям


Осторожно, сегодня нервы не в порядке, дипломатия – это не ваш конёк сегодня, причём и любимый человек сегодня не расположен к общению. Ситуация может накалиться и перерасти в ссору. Важно тому, кто первый взорвётся, не усугублять ситуацию и сразу же извиниться. Таким образом, ситуация переломится.

Рыбам


День, когда следует разобраться в своих чувствах к любимому человеку. Чем-то он восхищает, чем-то – раздражает. На ситуацию стоит взглянуть со стороны и включить логику. Когда все точки над «і» будут расставлены, станет понятно, как вести себя дальше.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК