Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В МХТ прокомментировали уход Анатолия Белого: «Ни слова не сказал о Голуб»
Эксклюзив

В МХТ прокомментировали уход Анатолия Белого: «Ни слова не сказал о Голуб»

213


В МХТ прокомментировали уход Анатолия Белого, внезапно покинувшего Россию. Оказалось, коллеги не расстроены последними событиями, более того, не понимают решения актера.

В последнее время Белый казался окружающим подавленным. Он приходил на работу, отыгрывал свои роли и возвращался домой. Общение с поклонниками актер прекратил. На банкет по случаю закрытия театрального сезона знаменитость пришел, чтобы произнести прощальную речь, вызвавшую у коллег недоумение.
В МХТ прокомментировали уход Анатолия Белого: «Ни слова не сказал о Голуб»

Изображение взято с: личной страницы Анатолия Белого

«Обстоятельства вынуждают меня покинуть страну. Знайте, что вы все для меня родные и любимые люди. Я благодарен Ольге Хенкиной и Олегу Табакову, заметившим мой талант», - заявил Белый.

Речь актера никто не понял, поскольку все знали, что он стал востребованный благодаря своей первой супруге Марине Голуб. Именно она просила Табакова, чтобы он дал ему роль в постановке «Терроризм», которую ставил Кирилл Серебренников. Несмотря на это, о ней знаменитость не вспомнил.

Судя по слухам, Белый обосновался в Израиле. Актер обживает новое место с супругой Инессой и детьми: Викторией и Максимом.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК