Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Леониду Агутину удалось сохранить брак с Варум после обвинений в неверности
Эксклюзив

Леониду Агутину удалось сохранить брак с Варум после обвинений в неверности

143


Российский певец Леонид Агутин в день своего рождения вспомнил историю, которая едва не закончилась для него разводом с супругой Анжеликой Варум. Всему виной был алкоголь, из-за которого музыкант не помнил событий рокового вечера, когда он находился в обществе некой брюнетки.

Произошло это в 2011-м году, когда супружеская пара находилась в Юрмале. После окончания фестиваля «Новая волна» Агутин решил выпить с друзьями, а Варум отдохнуть в номере гостиницы. К их компании подключилась брюнетка, которую Агутин решил поцеловать. Этот момент удалось запечатлеть фотографам.
Леониду Агутину удалось сохранить брак с Варум после обвинений в неверности

Изображение взято с: youtube.com

Затем снимок попал в руки Анжелике Варум. Она молча собрала вещи и уехала к маме. Брак был в одном шаге от развала. Агутин звонил супруге, но та не брала трубку, а им предстояло выступить на ближайшем концерте, где и состоялась их встреча.

Оба музыканта молчали. Леонид Агутин понимал, что провинился, а Варум не говорила с ним из-за чувства обиды. В таком состоянии они пели на сцене песни о любви, а потом вновь разъехались в разные стороны. Через некоторое время Анжелика Варум пришла к нему в номер, понимая, что сам он этого никогда не сделает. Они долго сидели на диване и плакали, но чувствовали себя счастливыми. Уже тогда музыканты поняли, что никуда друг от друга не денутся.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК