Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Удачный и судьбоносный день: гороскоп на 16 июля 2022 года для каждого знака Зодиака
Соцпортал

Удачный и судьбоносный день: гороскоп на 16 июля 2022 года для каждого знака Зодиака

222


Удачный и судьбоносный день: гороскоп на 16 июля 2022 года для каждого знака Зодиака


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Непростой и смутный день пророчат астрологи Тельцам. А вот Овнам стоит внимательно продумать эту субботу, 16 июля 2022 года. День станет не просто успешным, судьбоносным. Подробный гороскоп на субботу подскажет как провести этот день каждому знаку зодиакального круга.

Что приготовили звезды для Козерогов, Водолеев и Рыб


Козерог

Прислушайтесь к своей интуиции. На протяжении всего дня звёзды будут подсказывать вам правильное направление. Этот день связан с мистикой, гаданием и возможностью увидеть или почувствовать своё будущее, призвание, получить ответы на волнующие вопросы. Сны, которые вам приснятся, они будут вещими. Не вступайте в ссоры с соседями или людьми, которые живут недалеко, это может нарушить ваше спокойствие в будущем.



Водолей

Водолеев ждёт череда интересных событий, которая потребует усилия воли и возможности примириться со своими комплексами. Уже сейчас у вас начинается важный этап в жизни — для кого-то время связано с переменой работы, переездом, сменой партнёра или разрывом семейных отношений. Многое приведёт к единой цели, но цепочка событий станет ясна только через некоторое время. Примите всё как должное и с энтузиазмом используйте любые данные вам возможности.

Рыбы

Благоприятный день у Рыб для искусства, развития и вдохновения. Сегодня звёзды рекомендуют посетить театр, музей, выставку — всё, что связано с искусством. Возможно, вам следует начать заниматься творчеством и найти себе новое увлечение. Восстановить силы помогут близкие и тихая обстановка, избегайте развлечений в большой компании, вы можете что-то потерять. Сейчас прекрасное время у Рыб заняться домом, уютом и семейными заботами. Посвятите этот день уборке, приготовьте вкусный ужин и уделите время детям. Финансовые вопросы рекомендуется отложить. В поиске своей любви не торопитесь с выводами, вы можете обратить внимание не на того человека, и разочарование придёт достаточного быстро.

Гороскоп на 16.07.2022 для Овнов, Тельцов и Близнецов


Овен

Удачный и продуктивный день. Можно проводить переговоры с руководством, обращаться в органы власти и прочие инстанции. Еще эти люди смогут сделать достаточно много дел 16 июля, даже те, что не планировались заранее. Главное – проявить упорство и настойчивость.

Телец

Тельцам звезды сулят благоприятный день. Велика вероятность получения неожиданной прибыли. Астрологи советуют представителям знака воздержаться от каких-либо покупок и капиталовложений в этот период, поскольку они будут неудачными и принесут неприятности.

Близнецы

Астрологи прогнозируют весьма неудачный и трудный день. Велика вероятность возникновения проблем в общении с окружающими, скандалы и конфликты. Не исключены также проблемы с жилищем, а также кражи и материальные трудности. Нужно быть максимально осторожными.

Что ждет в эту субботу Раков, Львов и Дев


Рак

Удачный день для Раков, работающих в сфере образования и с детьми. Многие проекты получится завершить или, наоборот, приступить к тому, что давно планировалось. Будьте сдержанны в своих эмоциях, особенно проявляя их при большом скоплении народа. Сегодня каждое слово будет иметь несколько значений, и вас могут неправильно понять. С любимым человеком лучше не выяснят отношения — вы будете поняты неверно и разговор обернется крупной ссорой.

Лев

День принесёт Львам духовное спокойствие и умиротворение. Сегодня не будет спешки и крупных дел. Гармония с собой – единственный ключ к полному балансу в организме и связи с окружением. Все проблемы отойдут на второй план и покажутся незначительными. Постарайтесь уменьшить или полностью исключить общение с внешним миром, хотя бы на один день. Вторая половина дня будет связана с друзьями, тёплым общением. Возможно, о себе напомнит кто-то издалека, о ком вы давно волнуетесь. Сегодня вы можете позволить себе немого лишнего, все траты вскоре обернутся неожиданным доходом.

Дева

Наступает время перемен. Дев ожидают новые знакомства, которыми следует воспользоваться в деловых интересах. Перемены коснутся и личной жизни. Ждите новостей, вас кто-то обрадует. Поддержите близкого человека, благодарность не заставит себя долго ждать. Более того, исполнится и ваша небольшая мечта. Прекрасный день для поиска второй половинки. Любовь ожидает того, кто действительно готов раскрыть своё сердце. Не отказывайтесь от общения и новых знакомств.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК