Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лепс отказался осуждать Пугачеву за отъезд из России
Эксклюзив

Лепс отказался осуждать Пугачеву за отъезд из России

241


Григорий Лепс отказался критиковать Аллу Пугачеву за отъезд из России. Музыкант считает, что каждый человек имеет право на свое мнение.

Григорий Лепс заявил, что те люди, которые критикуют Аллу Пугачеву за отъезд из России, обладают короткой памятью. Примадонна на родине является великим человеком, поскольку многое для нее сделала. Действительно, исполнительница продемонстрировала мнение, которое отличается от большинства, но имеет на это полное право. Артист не знает, каким образом события станут развиваться дальше, так как не обладает даром предсказывать будущее. В одном певец убежден точно – прощать Аллу Пугачеву, как и Бориса Гребенщикова, а также Андрея Макаревича, точно не за что.
Лепс отказался осуждать Пугачеву за отъезд из России

Изображение взято с: личной страницы Григория Лепса

Стоит отметить, что сам Григорий Лепс из России уезжать не собирается. Более того, исполнитель поддерживает спецоперацию на территорию Украины. Музыкант даже несколько раз посещал Донбасс. К слову, там же вместе с певцом недавно побывала и Юлия Барановская. В Сети уже на протяжении долгого времени ходят слухи, что между звездами завязался роман.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК