Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » У вдовы Мамонова обманом забрали вещи музыканта на сотни тысяч рублей
Эксклюзив

У вдовы Мамонова обманом забрали вещи музыканта на сотни тысяч рублей

161


У вдовы Петра Мамонова складывается непростая жизнь после кончины супруга. Кроме того, она стала жертвой аферистов и у неё обманом забрали вещи музыканта на сотни тысяч рублей.

Петра Мамонова не стало 15 июля 2021 года. Вскоре близкие и поклонники отметят первую годовщину смерти лидера группы "Звуки Му". Семья уже поставила памятник артисту. Он изготовлен из белого мрамора, а в качестве исполнителей привлекли еврейских мастеров. Это было прижизненное желание музыканта, поскольку тот хотел помочь ремесленникам.

Изображение взято с: youtube.com

У вдовы звезды возникли финансовые трудности при реализации этой необходимости, так как её личных средств не хватало. Ей на выручку пришёл сын, который и оплатил постамент. Ольга Мамонова же рассказала, как стала жертвой мошенников, потеряв личные вещи музыканта, стоящие больших денег. К ней после смерти пришли две женщины и рассказали о планах создать музей, посвящённый основателю коллектива. Та передала им предметы, принадлежащие мужу, среди которых были концертные костюмы и афиши, но позже выяснила, что стала жертвой мошенников, поскольку увидела эти вещи на аукционе. Их стоимость оценивалась в сотни тысяч рублей.

Несмотря на обман, вдова Петра Мамонова не испытывает нужды, поскольку ей помогает сын, работающий оператором-поставщиком. Она живёт привычной жизнью и ухаживает за животными, которых приносил в дом музыкант, до того, как заболел COVID-19.
Источник: spb.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК