Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп от Павла Глобы на 14 июля 2022 года для всех знаков зодиака
Соцпортал

Гороскоп от Павла Глобы на 14 июля 2022 года для всех знаков зодиака

316


Гороскоп от Павла Глобы на 14 июля 2022 года для всех знаков зодиака


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Удачный день для романтических отношений и реализации смелых идей. Так охарактеризовал день, 14 июля 2022 года, российский астролог Павел Глоба. Гороскоп предлагает не торопиться в действиях и поступках, чтобы не допустить обидных промахов. Не исключены напряженные моменты, которые немного выбьют из графика и испортят настроение. Желательно постараться не нервничать, чтобы не навредить здоровью. Свободное время можно провести в свое удовольствие.

Подробный гороскоп на 14 июля 2022 года


Избегать шумных компаний, доказывать свою правоту не стоит Весам, Стрельцам и Скорпионам. Такие моменты способны привести к самым неожиданным неприятностям. Козерогам астролог рекомендует тоже не спешить выяснять отношения. Вполне возможно, что это наговор и происки недоброжелателей.



Овен


При условии, что Овны не утратили способность шутить и воспринимать шутки, день пройдет в положительном ключе. Постарайтесь не расстраиваться по пустякам, и оставаться жизнерадостным и активным.  

Телец


Отличный день для получения высоких результатов. Звезды гарантируют успех во всех сферах жизни. Особенно тем Тельцам, которые недавно устроились на новое место работы или взялись за необычный проект.

Близнецы


14 июля 2022 года — удачный день для реализации самых смелых задумок и проектов. Смелость и решительность, уверенность в себе помогут быстрее достичь результата в начатом предприятии. Велика возможность получения крупной суммы денег.

Рак


Этот лунный день можно назвать заурядным и спокойным. Не ожидайте много комплиментов, высоких результатов в поставленных задачах и целях. Желательно привести старые дела в порядок, так как очень скоро ожидается серьезный поворот в судьбе.

Лев


Высокий процент появления сложных жизненных ситуаций, из которых Львы приобретут нужный опыт. Не торопите события. Вы и так успели себе испортить репутацию и заслужили недобрую славу. Уделите внимание семье.

Дева


Суетливый день. Павел Глоба предупреждает, что Девам стоит собраться с силами, так как придется много ходить, провести немало встреч. Результатом станут новые выгодные знакомства, начало совместных выгодных проектов.

Весы


Астролог рекомендует провести день в спокойном режиме, меньше реагировать на выпады коллег и близких людей. Желательно провести день вдали от городской суеты и большого скопления народа. Если это воплотить невозможно, держите эмоции под контролем.

Скорпион


Неожиданные неприятные моменты заставят Скорпионов 14 июля 2022 года поволноваться и надеяться на свои силы и возможности. Не ожидайте помощи от других, так как у друзей и знакомых есть более существенные занятия, чем решения ваших дел.

Стрелец


Конфликтные ситуации будут возникать на протяжении дня постоянно. Астролог рекомендует держать эмоциональный фон под контролем. Это необходимо, так как агрессия может усугубить дела и привести к еще большим неприятностям.

Козерог


Опасный день для откровений. Многозадачный режим, в котором пребывают Козероги даст толчок к появлению депрессии, конфликтам с родными и апатии. Положитесь на интуицию. Не все так плохо, как кажется на данном этапе.

Водолей


В первой половине дня успешно пройдут деловые встречи, совещания и собеседования. После обеда удачу отвернется, но на смену финансовому успеху приходят чувства. Вечер со второй половинкой принесет пользу и улучшение настроения.

Рыбы


Начинайте зарабатывать и возвращать авторитет. Оставьте гордость и высокомерие, чтобы провести день в нужном русле, доверьтесь новым знакомым и родственникам. Они, если не помогут делом, то подскажут как лучше действовать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК