Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новый режиссёр "Ленкома" не будет давать Захаровой большие роли
Эксклюзив

Новый режиссёр "Ленкома" не будет давать Захаровой большие роли

170


Александре Захаровой не приходится рассчитывать на большие роли от нового режиссёра "Ленкома". Алексей Франдетти не станет делать для неё исключения, поскольку та уже не может конкурировать с коллегами из-за возраста.

Недавно в театре, где долгие годы руководил Марк Захаров, появился новый руководитель. На должность режиссёра назначен Алексей Франдетти. С ним подписан контракт сроком на один год. Дочь руководителя "Ленкома" конфликтовала с предыдущим худруком, но появление нового деятеля не сулит Александре Захаровой карьерного всплеска. Тот не станет давать ей новых ролей. Основная причина, почему актрисе не достаются большие роли – это её возраст. Звезде уже исполнилось 60 лет, а потому для неё всё труднее подбирать вакансии. Например, недавно её сняли со спектакля "Женитьба". В нём она играла героиню, которой по сценарию 26 лет. Чуть ранее артистка была выведена из постановки "Ва-Банк", поскольку там она и вовсе играла 20-летнюю женщину.

Изображение взято с: youtube.com

Пока за Александрой Захаровой в постановках "Ленкома" числится две роли. Она продолжает там играть, но многие коллеги негативно относятся к наследнице бывшего худрука, симпатизируя новому руководству. В таких условиях шансы расширить репертуар у актрисы невелик.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК