Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кирилл Чибисов: "Лобода платила солисту группы Rammstein крупную сумму за легенду об отцовстве"
Эксклюзив

Кирилл Чибисов: "Лобода платила солисту группы Rammstein крупную сумму за легенду об отцовстве"

209


Продюсер Кирилл Чибисов рассказал, сколько Светлана Лобода платила солисту группы Rammstein за легенду об отцовстве. Фанаты долгое время думали, что именно Тилль Линдеманн является родителем младшей дочери украинской исполнительницы.

Светлана Лобода в 2018 году родила второго ребёнка. Экс-участница группы "ВИА Гра" не сообщила общественности, кем является отец малыша. Тем не менее, чуть позже стали появляться слухи о связи артистки с солистом группы Rammstein. Они временами появлялись на светских мероприятиях, фотографируясь вместе, после чего фанаты заговорили о романе двух звёзд. Когда же певица назвала дочь Тильдой, догадки фанатов только укрепились. Немецкий же музыкант и его украинская коллега не давали комментариев по данному поводу. Недавно же стало известно, что тот на протяжении длительного периода лишь играл роль. За своё молчание, которое многие воспринимали, как намёк на близость с украинской исполнительницей, Тилль Линдеманн получал деньги. За каждый совместный вечер перед объективами фотографов Светлана Лобода платила ему по 150 тысяч долларов. Эту сумму озвучил Кирилл Чибисов. По его словам, идея, приковавшая к паре всеобщее внимание, принадлежала Нателле Крапивиной.

Изображение взято с: youtube.com

О том, что Тилль Линдеманн не является отцом дочери Светланы Лободы стало известно благодаря Алёне Жигаловой. Она раскрыла этот секрет, рассказав о том, что у экс-участница группы "ВИА Гра" забеременела от женатого бизнесмена, который пожелал остаться в семье и не связывать свою жизнь с артисткой.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК