Создать аккаунт
Главная » Экономика » Евгения Рыбакова: как успешно вести международный бизнес
Экономика

Евгения Рыбакова: как успешно вести международный бизнес

467



Фото из открытых источников
Евгения Рыбакова - предприниматель, бизнес-леди, более 20 лет в бизнесе, слушатель образовательной престижной популярной бизнес – программы, член ассоциации деловых женщин Казахстана и закрытого клуба миллионеров. 
 
Евгения, Вы занимаетесь международным бизнесом. Расскажите немного о себе. 
 
- Меня зовут Евгения Рыбакова, я руководитель компании "New Trade". Сегодня многие предприятия, нуждаются в импортных материалах и оборудовании. Я ранее работала на крупных промышленных предприятиях в Казахстане и знаю, какие бывают сложные цепочки поставок. Я строю и развиваю собственный бизнес в Казахстане уже более 20 лет. 
 
Евгения, Вы давно ведёте успешно бизнес, скажите, в чем Ваш основной талант и главный секрет успеха? 
 
- У успешных людей есть одна хорошая черта, которая позволяет преодолевать все трудности и сложности на пути к целям. В чём кроется один из секретов успеха сильных мира сего? В умении относится к вызовам жизни более гибко, чем привыкли делать обычные люди. Мой секрет успеха именно в том, что я гибкая, умею подстраиваться под современные условия. В мире бизнеса нет ничего постоянного, а все меняется ежедневно. Гибкость моего характера — это единственный способ преуспеть, этим секретом также пользуются многие политики, бизнесмены, селебрети, блогеры и другие сильные мира сего.
 
Как Вы взаимодействуете с партнерами, с международными клиентами, ведь это сложно в настоящее время, как вам это удаётся?
 
- Мне присуща легкость в общении, я проявляю любовь и уважение к людям, мне доверяют. Несколько лет назад у меня жили волонтеры из Америки, с которыми я до сих пор поддерживаю тёплые дружественные и деловые отношения. У меня друзья из разных стран. Вижу боль клиента, партнёра и понимаю, что могу быть полезна. Секрет мой состоит в том, что для меня бизнес не просто любимое дело, не просто занятие, которое мне нравится и приносит удовольствие — но это занятие, с помощью которого я служу во благо другим людям, удовлетворяя их потребности, помогая им, создавая для них необходимые им блага на международном уровне. 
 
Евгения Рыбакова: как успешно вести международный бизнес

 
Евгения, как сегодня Вам удаётся взаимодействовать с международными партнёрами? 
 
- Нынешняя ситуация осложнила во многих бизнесах деловые отношения и многие контакты были прерваны. Но сегодняшнее время – это время возможностей, новых решений и идей. С февраля 2022 моя команда разрабатывала решения обеспечить производителей товарами и услугами, отрегулировали каналы поставок, не нарушая законодательства страны. Мы плотно сотрудничаем с Казахстаном и Турцией, что позволяет импортировать товары из разных стран мира. Сегодня моя команда может быть полезна разным видам бизнеса из России. 
 
Что посоветуете нашим российским предпринимателям? 
 
- Не опускать руки, искать всевозможные законные способы обеспечивать производство необходимым сырьём и материалами. Доверять партнёрам, выстраивать все отношения Win- Win. Работать с опытными, проверенными партнёрами. Считаю, что в любых бизнес-ситуациях важно оставаться честными и открытыми, поскольку такое поведение значительно повышает доверие со стороны международных клиентов.
 
Евгения, спасибо, Вам большое. Можно с Вами связаться? 
 
С радостью буду готова ответить на все вопросы и выстроить долгосрочное сотрудничество с предпринимателями из России и быть им максимально полезной. Евгения Рыбакова +77772951511 все мессенджеры, компания ТОО NewTrade Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен jаvascript для просмотра. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК