Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » ТОП мощных заговора на июль 2022 года на удачу, деньги и любовь
Эксклюзив

ТОП мощных заговора на июль 2022 года на удачу, деньги и любовь

208


ТОП мощных заговора на июль 2022 года на удачу, деньги и любовь

Июль 2022-го будет волшебным и мега удачным месяцем, если настроиться на волну оптимизма и стремиться к своим целям. Многие эзотерики и астрологи рекомендуют провести несколько крутых обрядов, чтобы привлечь нужные перемены, а также освободиться от проблем, которые мешают развитию и счастью. Простые техники помогут обрести все то, что так необходимо для яркой и счастливой жизни.

Как привлечь удачу и деньги в июле 2022 года, мощные заговоры на богатство


ТОП мощных заговора на июль 2022 года на удачу, деньги и любовь


Денежный заговор в июле 2022 года


Обрести финансовое благополучие, закрыть долги и не нуждаться в деньгах поможет простой заговор. Его читают на блестящую монету, зажатую в руке:

«Кто бескорыстно помогает, тому сторицей благо возвращается. Монету на благотворительность одам, ничего взамен не попрошу, в тайне свое пожертвование сохраню. Как деньги до адресата дойдут, так и у меня проблемы с финансами пропадут».

Заговорить можно не только монету, но и купюру, а также фиксированную сумму, которую потом переводят на счет любой благотворительной организаций. Монетку можно поместить в ящик для пожертвований.

Июльский заговор на привлечение удачи


В теплый солнечный день отправляются на природу, собирают полевые цветы и плетут из них венок, приговаривая:

«Цветы собираю, венок плету, удачу в жизнь зову. Яркие цветы счастье в жизнь привлекут, беды прогонят, меня от проблем сберегут».

Венок надевают на голову на некоторое время, а затем оставляют его на ветке березы, прося у дерева послать удачу взамен подаренного украшения. Венок украшают яркими лентами, одну из которых забирают с собой в качестве талисмана удачи.

Июльский заговор на привлечение любви


Обрести счастливые отношения или наладить имеющиеся поможет простой заговор, который читают на рассвете или на закате, выйдя на улицу и повернувшись к Солнцу лицом:

«Солнце ясное, Солнце красное, на рассвете любовь привлекает, на закате чувства укрепляет. Солнечными лучами путь мой освещается, счастье в дом зовет, сердце согревает, суженого привечает».

После этого Солнцу трижды кланяются и возвращаются домой. Если заговор читается на привлечение любви, то после дома мастерят талисман, привлекающий светлые чувства, и носят его, не снимая.




Заговоры и молитва для привлечения денег


Заговор и молитва помогают привлечь деньги, поверить в себя и настроиться на получение дохода. Далее даны установки, как притянуть к себе деньги силой мысли и самовнушением. Слова, указанные ниже, рекомендуется произносить вслух или про себя с четверга на пятницу. Это дает ответ на вопрос, как притянуть деньги, как привлечь большие деньги – молитва всегда поможет.

Короткая молитва для удачной работы и бизнеса


Мой ангел-хранитель, люби меня и не покидай.

Твое слово- мое слово.

Подскажи, наставь и защити.

Аминь.

Заговор для привлечения денег


Нужно произносить с деньгами в руках.

Деньги ко мне, как пчелы к меду.

Летите-летите, да мимо меня не пролетайте.

Заговор на удачу в бизнесе


Прочесть перед сделками и денежными вопросами.

Беру удачу. Неудачу оставляю на сдачу.

Молитва для привлечения денег и удачи Николаю Угоднику


О всехвальный, великий чудотворец, святителю Христов, отче Николае! Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защитить, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых писатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Аминь.

Молитва на деньги Спиридону


О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну, и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Матрона Московская помогает привлечь деньги в жизнь, просящего материальные блага


Уповаю на тебя, о, Матрона Московская, и молю о помощи в трудные дни. Ты заступаешься за праведных и наказываешь грешных. Ниспошли мне достатка денежного и очисти мою душу от злости и алчности. Пусть прибудут деньги на еду и покрытие расходов необходимой важности. Попроси у Господа Бога милосердия и не прогневайся на меня за скудность души. Да будет так. Аминь.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК