Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 29 июня 2022 года поможет всем знакам зодиака избежать жизненных трудностей
Эксклюзив

Гороскоп на 29 июня 2022 года поможет всем знакам зодиака избежать жизненных трудностей

216


Гороскоп на 29 июня 2022 года поможет всем знакам зодиака избежать жизненных трудностей

Большое количество россиян любят проводить время за чтением гороскопов, так как астрология позволяет человеку предугадать собственное будущее, а также подготовиться к неожиданным поворотам судьбы. В связи с данным событием астрологи составили свежий гороскоп для всех знаков зодиака на 29 июня 2022 года.

Советы от астрологов для весенних знаков зодиака на 29 июня 2022 года


Гороскоп на 29 июня 2022 года поможет всем знакам зодиака избежать жизненных трудностей


РЫБЫ Благоприятная психологическая атмосфера этого дня обещает вам успех во многих делах. Но не исключено, что она подтолкнет вас к лени и мечтательности. Приятному отдыху и безмятежному почиванию на лаврах могут воспрепятствовать мелочи жизни: например, непонимание с коллегами, подчиненными, обслуживающим персоналом, людьми издалека. Сегодня возможны затруднения в делах, связанных с детьми или организацией лечения.

ОВЕН Ваши переживания сегодня становятся глубже и острее, они могут исподволь влиять на ваши поступки. Не исключен повышенный интерес к вопросам, связанным с расследованиями, чужими тайнами, компроматом, интимной жизнью. Возможны споры по поводу наследства, отпуска, совместного бюджета, обучения детей. Договариваться о любовном свидании желательно во второй половине суток.

ТЕЛЕЦ Сегодня вам трудно мыслить рационально и беспристрастно. Интуиция может подсказать вам верный ход, но избыточная чувствительность будет снижать качество работы и вызывать внутренний дискомфорт. Утром не стоит посещать врача, заниматься обработкой корреспонденции, тесно общаться с коллегами и подчиненными. Днем рутинная работа, выполненная с душой, поможет вам улучшить своё финансовое положение.

Гороскоп для знаков зодиака, рождённых летом, на 29 июня 2022 года


БЛИЗНЕЦЫ Ведите себя сегодня естественно, и будете неотразимы. Не проявляйте излишней активности, не мешайте событиям разворачиваться в вашу пользу. Любовные контакты становятся более стабильными, но есть риск идеализации любимого человека. Будут эффективными творческие и духовные поиски. Наиболее сложный период суток — утро. В это время возможны мелкие промахи в финансовой сфере и разногласия с теми, кого вы любите.

РАК Сегодня логические рассуждения будут часто уступать место эмоциям. Вы можете легко поддаваться воспоминаниям, влиянию семейной атмосферы, а также негативным переживаниям (таким как ревность или подозрительность). В начале дня избегайте болтливости, старайтесь не ссориться с домочадцами, не пишите писем и не вступайте в переговоры. Поездку по домашним делам стоит перенести на вторую половину суток.




ЛЕВ Сегодня логические рассуждения будут часто уступать место эмоциям. Вы можете легко поддаваться воспоминаниям, влиянию семейной атмосферы, а также негативным переживаниям (таким как ревность или подозрительность). В начале дня избегайте болтливости, старайтесь не ссориться с домочадцами, не пишите писем и не вступайте в переговоры. Поездку по домашним делам стоит перенести на вторую половину суток.

Советы от астрологов для знаков зодиака, рождённых осенью, на 29 июня 2022 года


ДЕВА Ваши контакты с близкой родней и представителями привычного окружения сегодня могут осложняться неприятными воспоминаниями, подозрениями. Предметом размышлений или обсуждений могут стать вопросы, связанные с криминалом, сексом, наследством. В начале дня рекомендуется отказаться от важных переговоров, коротких поездок, согласования и подписания документов.

СКОРПИОН Сегодня небеса благоволят вам, поэтому вы можете рассчитывать на общее позитивное развитие своих дел. Однако, на этом безмятежном фоне вполне вероятны отдельные источники беспокойства и раздражения, особенно в первой половине суток. В это время вам будет трудно адекватно выражать свои мысли. Вы можете проявить ненужную нервозность, болтливость, упрямство, потерпеть неудачу в переговорах или в общении с детьми.

ВЕСЫ Сегодня вы не слишком уверены в своих чувствах и деловых решениях. Но обстоятельства сами многое решат за вас (особенно в области питания, покупок, денежных операций). Не исключены расходы, связанные с подготовкой к отпуску, проведением вечеринки, участием в развлекательном мероприятии. Не стоит тратить деньги в начале дня: в это время ваш кошелек может пострадать от мошенников или от чужих неверных советов.

Гороскоп для зимних знаков зодиака на 29 июня 2022 года


СТРЕЛЕЦ Сегодня вы можете сами не заметить, как оказались жертвой чувственного соблазна или дурной привычки. Не исключено также, что вас начнут преследовать навязчивые тайные воспоминания (особенно в первой половине дня). Это подходящее время для общения с родителями и решения семейных вопросов, но не слишком удачное — для попытки продвинуться в карьере, наладить зарубежные связи или форсировать любовный роман.

КОЗЕРОГ Основой успешного взаимодействия с окружающими сегодня становится душевное понимание. Эмпатия и проницательность помогут наладить контакт гораздо быстрее, чем неловкая попытка пошутить или сухое изложение сути дела. Разговор с ребёнком, любимым человеком, родственником, кредитором, налоговым инспектором может оказаться неудачным. Старайтесь общаться с теми, кто имеет сходный с вашим жизненный опыт.

ВОДОЛЕЙ Сегодня у вас не много союзников, способных понять вас с полуслова. Зато ваши оппоненты не дремлют и могут раскритиковать любое ваше начинание, искусно найдя в нем уязвимые места и выставив их на всеобщее обозрение. Если вы боитесь насмешек, вам лучше не выступать перед малознакомой аудиторией. Не исключено, что вам будут молчаливо сочувствовать люди, о существовании которых вы даже не подозреваете.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК