Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В небе над Японией 17 июня 2022 года заметили шар, похожий на НЛО
Эксклюзив

В небе над Японией 17 июня 2022 года заметили шар, похожий на НЛО

234


В небе над Японией 17 июня 2022 года заметили шар, похожий на НЛО

Граждане Японии сообщают в социальных сетях о странном объекте в небе. По словам очевидцев в небе зависло НЛО.

Объяснение явлению, которое было замерено в небе над Японией


В Японии ищут объяснение природному явлению, которое было замечено местными жителями 17 июня. Речь идет о шаре с пропеллером, который был обнаружен жителями префектуры Мияги. Жители сообщили, что загадочное явление наблюдали несколько десятков человек.

В небе над Японией 17 июня 2022 года заметили шар, похожий на НЛО


Объяснения этому не могут найти ни правоохранители, ни местные метеорологи. Первые сообщают, что им пришлось даже задействовать вертолет, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию. Тем не менее, единственное, что удалось выяснить стражам порядка, это то, что необычный шар имеет один или несколько пропеллеров и крестообразную нижнюю конструкцию.

В Минтрансе Японии также сообщили, что не могут пока разобраться в ситуации. Они обратились к метеорологам страны, которые сообщили, что не имеют ни малейшего понятия о случившемся инциденте.




Последние подтвердили, что никаких подобных технических средств в воздушное пространство они не запускали.

Как сообщают чиновники страны, теоретически запустить подобный объект в воздух мог кто угодно. Однако в то же время, для этого необходимо было получить соответствующее разрешение. Последнее никому из жителей страны не выдавалось.

Пользователи соцсетей обсуждают полет НЛО над Японией


Впервые любительская видеозапись появилась на просторах Интернета. В сети люди стали распространять кадры, как необычный шар несколько минут летал в небе над Японией.

В скором времени данное видео уже начали тиражировать местные телеканалы, тем не менее, аналитики и эксперты так и не дали объяснения происходящему.

В настоящее время до сих пор пользователи социальных сетей продолжают обсуждать необычный инцидент на просторах всемирной паутины и в мессенджерах. Впрочем, некоторые уже успели высказать довольно радикальные мнения: часть людей склонны считать, что это мог быть шпионский дрон из Северной Кореи. Он может являться разносчиком коронавирусной инфекции на территории Японии.

Некоторые все же остановились на версии, что над страной пролетали инопланетяне.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК