Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Знаменитости шоу-бизнеса, которые родились и выросли в нищете
Эксклюзив

Знаменитости шоу-бизнеса, которые родились и выросли в нищете

214


Знаменитости шоу-бизнеса, которые родились и выросли в нищете

Далеко не всем, кто сегодня принадлежит к элите общества, посчастливилось родиться в обеспеченной и благополучной семье. Многие из них с детства познали нищету, что не помешало им добиться успеха, стать богатыми и знаменитыми.

Леонардо Ди Каприо




Знаменитости шоу-бизнеса, которые родились и выросли в нищете


Популярный американский актер, продюсер, обладатель «Оскара» Леонардо Ди Каприо был единственным ребенком в семье. Его родители развелись, когда мальчику был один год, мама работала на нескольких работах, чтобы прокормить сына. Его детство прошло в бедных кварталах Лос-Анджелеса, где Лео пришлось рано узнать, что такое преступления, насилие, проституция, наркотики. И если бы не участие в детском шоу, куда привел его отец, затем съемки в рекламе, эпизодические роли в кино, неизвестно, как бы сложилась жизнь успешного актера.

Дженнифер Лопес




Знаменитости шоу-бизнеса, которые родились и выросли в нищете


Дженнифер родилась и выросла в одном из самых криминальных районов Нью-Йорка, населенного выходцами из Латинской Америки. Ее родители были пуэрториканцами, отец работал страховым агентом, мама занималась воспитанием детей. Их в семье было трое и денег всегда не хватало. Дженнифер мечтала стать актрисой, но родители настояли на поступление в юридический колледж. После первого же семестра Джен бросила учебу, ушла из дома и переехала жить на съемную квартиру в Манхеттен. Она танцевала в ночных клубах, снималась в рекламе, затем был дебют в кино и стремительный профессиональный взлет.

Лейтон Мистер




Знаменитости шоу-бизнеса, которые родились и выросли в нищете




Американская модель, актриса и певица Лейтон Мистер появилась на свет в техасской тюрьме, где отбывала наказание ее мать, осужденная за торговлю наркотиками. Девочка была отдана на попечение бабушки и тети, которые жили в Филадельфии. Позднее ее мать была досрочно освобождена, и они переехали в Нью-Йорк, а затем в Лос-Анджелес. Лейтон начала работать с модельным агентством, поступила в школу актерского мастерства, затем в высшую школу в Беверли-Хиллз. Дебют в кино принес девушке успех, а последующие съемки в сериалах сделали ее знаменитой.

Том Круз




Знаменитости шоу-бизнеса, которые родились и выросли в нищете


Детство Тома Круза и его трех сестер прошло в постоянных переездах по США и Канаде. Его мама была актрисой, отец инженером, но его карьера не сложилась. Семья меняла место жительства в поисках работы и за время учебы Том сменил 15 школ. Когда Тому было 12 лет, его родители развелись. Он поступил в семинарию и готовил себя к сану священника, но возникли затруднения с оплатой учебы и Тому пришлось искать подработки. Неожиданно он прошел кастинг и был утвержден на роль в фильме «Бесконечная любовь», хотя не имел актерского образования. Так началась его актерская карьера.

Сара Джессика Паркер




Знаменитости шоу-бизнеса, которые родились и выросли в нищете


Американская актриса Сара Джессика Паркер выросла в бедной семье и была четвертой из восьми детей. В одном из интервью она рассказывала, что у них дома часто отключали электричество за неуплату, а одежду приходилось донашивать за старшими. Но Сару с детства обучали танцам и балету, с 11 лет она стала участвовать в бродвейских постановках.  Свои первые гонорары девочка отдавала в семейный бюджет. Вскоре Сара поступает в высшую частную школу, совмещая учебу с работой, и начинает активно сниматься в сериалах, что и принесло ей последующий успех.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК