Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На вопрос о самочувствии актрисы Анастасии Заворотнюк ответила ее дочь

На вопрос о самочувствии актрисы Анастасии Заворотнюк ответила ее дочь

197


На вопрос о самочувствии актрисы Анастасии Заворотнюк ответила ее дочь
На протяжении нескольких лет именитая российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с онкологией. Поклонники переживают за ее самочувствие. Особенно ситуация нагнетается в контексте отсутствия подробностей текущего состояние здоровья знаменитости.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 25 мая: последние новости, состояние здоровья


Анна Заворотнюк не любит вопросы, касающиеся здоровья ее матери и не спешит раскрывать подробности о ее состоянии, ревностно оберегая личные границы семьи. Однако на этот раз ответила одному из поклоннику, пояснив, что ее звездная родительница сейчас получает лечение.




В Instagram дочь Анастасии Заворотнюк, обожающая путешествия, поделилась фотографиями из своей очередной поездки. На этот раз Анна отправилась на Байкал.

"Ребята, вы знаете, как много я путешествую, и я в этом плане балованная. Не хочу хвастаться, но я посетила очень много красивых мест, и, уж поверьте, мне есть с чем сравнить. Ну так вот: Байкал - это одно из самых восхитительных и завораживающих мест, где мне удалось побывать. Здешние пейзажи пленяют душу, а люди поражают своим добрым и открытым сердцем, искренним желанием приобщить гостей к местным тайнам и легендам, показать красоту природы, которой они, даже прожив много лет среди нее, не перестают восхищаться. Я даже не советую, а именно рекомендую каждому побывать здесь!" - написала девушка.




Подписчики Анны восхитились видами на ее фотографиях и одарили девушку комплиментами. А один из них решил поинтересоваться здоровьем ее мамы, пишет Popcake.

"На лечении, потихонечку", - лаконично ответила дочь актрисы.

В ответ пользователь соцсети пожелал Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления и мирного неба над головой, а ее дочери - счастья.

Вот уже несколько лет звезда сериала "Моя прекрасная няня" пытается победить онкологию. Она уже давно перестала появляться на публике, а ее семья старается никак не комментировать ситуацию. По данным СМИ, они старательно пробуют различные способы лечения и консультируются с лучшими специалистами, однако это не дает результатов.

По словам Филимонова, он не верит, что у актрисы есть шансы вылечиться на 100%. По его мнению, за три года ситуация не изменилась и надежды у знаменитости все еще нет.

"Шансов с самого начала не было", — цитирует слова специалиста портал Day.ru.

При этом собеседник издания отмечает, что все лечение лишь оттягивает неизбежный исход и определяет, как долго еще прославленная артистка будет "мучиться".

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК