Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подруга Анастасии Заворотнюк объяснила, почему она скрывается от людей

Подруга Анастасии Заворотнюк объяснила, почему она скрывается от людей

280


Подруга Анастасии Заворотнюк объяснила, почему она скрывается от людей
Актриса Анастасия Заворотнюк продолжает упорную борьбу с таким страшным недугом, как рак головного мозга. Рядом с ней находятся близкие родственники, которые делают все возможное, чтобы облегчить ее текущий быт. А вот на публике артистка не появляется.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 29.04.2022: последние новости


Родственники и знакомые Анастасии Заворотнюк с огромным трудом скрывают истинное состояние здоровья звезды. Но под напором журналистов знакомые семьи иногда выбалтывают секретную информацию. В это раз не сдержалась подруга Заворотнюк Виктория Пьер-Мари.




В интервью «Звездачу» Пьер-Мари заявила, что Анастасия скрывается от людей, потому что боится насмешек. Кроме того, она раскрыла некие подробности того, как Заворотнюк уже два года борется с онкологией.

«Она борется за жизнь и очень тяжело восстанавливается. Когда заболевание очень сложное, то человек, а особенно такая молодая, яркая, красивая звезда, очень не хочет публично являться зрителю в разобранном виде, чтобы публика злорадствовала, наблюдала и смаковала какие-то моменты боли и страдания», — призналась Виктория Пьер-Мари.




Вот уже несколько лет звезда сериала «Моя прекрасная няня» пытается победить онкологию. Она уже давно перестала появляться на публике, а ее семья старается никак не комментировать ситуацию. По данным СМИ, они старательно пробуют различные способы лечения и консультируются с лучшими специалистами, однако это не дает результатов.

По словам Филимонова, он не верит, что у актрисы есть шансы вылечиться на 100%. По его мнению, за три года ситуация не изменилась и надежды у знаменитости все еще нет.

«Шансов с самого начала не было», — цитирует слова специалиста портал Day.

При этом собеседник издания отмечает, что все лечение лишь оттягивает неизбежный исход и определяет, как долго еще прославленная артистка будет «мучиться».

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК