Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как красиво своими словами поздравить с Чистым четвергом, картинки и открытки
Эксклюзив

Как красиво своими словами поздравить с Чистым четвергом, картинки и открытки

241


Как красиво своими словами поздравить с Чистым четвергом, картинки и открытки

Традиционно православный праздник Чистый четверг приходится на седьмую неделю Великого поста, за три дня до Светлой Пасхи. В этот день верующие не только принимают водные процедуры до рассвета и убираются в домах, но и поздравляют друг друга с торжеством.

Чистый четверг-2022: поздравления своими словами


Как красиво своими словами поздравить с Чистым четвергом, картинки и открытки


***

Приближается светлый праздник – Пасха! К этому дню по доброй установившейся традиции все хозяйки стараются привести своё жилище в порядок. Последний четверг перед Пасхой называется Чистым. Примите поздравления с этим прекрасным, светлым, чистым праздником! С Чистым четвергом! И пусть в этот день вместе с обмыванием водой вас покинут все невзгоды и недуги! Пусть в этот день к вам в дом постучится удача, здоровье и счастье! Желаем, чтобы эти гости задержались в вашей семье на целый год! Желаем, чтобы чистые мысли не покидали ваши светлые головы, чтобы ваши намерения были добрыми и искренними по отношению к близким людям! Пусть добро живёт в вашем сердце, независимо от праздников! Будьте чистыми душой, и пусть ваша чистота приведёт вас к совершенному счастью и гармонии! Люди, очищайтесь, обновляйтесь, делайте этот мир чистым!

***

Поздравляем с Чистым четвергом всех тех, кто чтит древние традиции православного народа! С Чистым четвергом вас, братья и сёстры! Чистый четверг способствует очищению не только наших домов, но и очищению наших засорённых повседневными проблемами и заботами душ! Так давайте же смоем с себя эту невидимую грязь и войдём в новую жизнь обновлёнными! Пусть святая вода поможет вам исцелиться от недугов, смоет с вас накопленный за год негатив, очистит ваши мысли! Желаем, чтобы здоровыми были ваши дети, ваши родители и все близкие люди! Ведь наше счастье зависит от благ наших родных! Купайтесь, мойтесь, убирайтесь, наводите порядок в доме с чистыми мыслями, пропитываете чистотой всё вокруг! Да будет чистое сияние вашего разума вечным! Смывайте тёмные пятна с вашей жизни, наполняйте наш мир чистотой и добром! Благ земных вам, милости Божьей и чудес небесных!

***

Чтобы наши души стали чище, к нам пришёл Чистый четверг! Друзья, с праздником очищения вас, со светлым и чистым днём! Свои пожелания на крыльях нам несут ангелы с небес! И пусть этот день станет самым светлым и чистым для вас! Пусть прибудет вам и вашим семьям здоровья, благополучия, радостных событий, добрых мыслей и Божьей любви! Желаем вашим душам очиститься от всего, что тяготит вас! От тоски, от дурных мыслей, от обид, от печали, от огорчений, от грусти, от тревог, от волнений, от негатива! Пусть яркий свет чистоты и позитива ворвется к вам в сознание, пусть станет лёгкой ваша душа, пусть наполнится добротой ваше сердце! Желаем, чтобы во всех жизненных сферах у вас был порядок и чистота, чтобы вам продвигаться по жизни было удобно и легко! Ведь недаром чистота и порядок – залог успеха! Так пусть же в вашей жизни будет все прозрачно!




Поздравления в стихах, прозе, картинках и открытках с Чистым четвергом


Как красиво своими словами поздравить с Чистым четвергом, картинки и открытки


***

Желаю навести порядок не только у себя в доме, но и в собственной душе, сердце и голове. Разложить все в жизни по полочкам, ненужное выкинуть, важное выдвинуть на первое место, чужое вернуть, отдать все долги. Пускай ваша жизнь будет очень чистой. Пускай в ней будет только самое важное, что делает ее прекраснее, добрее, благополучнее и успешнее. Пускай Бог благословит вас на правильные великие поступки, простит прегрешения и поможет в трудной ситуации. С Чистым четвергом!

Как красиво своими словами поздравить с Чистым четвергом, картинки и открытки


***

Вместе с Чистым четвергом

Счастье пусть войдет в ваш дом,

Ярким будет ощущение

От грехов всех очищение.

Все тревоги и печали,

Мысли, что вас огорчали,

Унесет пускай вода

Мигом, раз и навсегда.

А наполнит пусть здоровьем,

Верой крепкой и любовью,

Смехом, радостью, теплом

Ваш уютный, чистый дом!

Как красиво своими словами поздравить с Чистым четвергом, картинки и открытки


***

Поздравляю с праздником духовной невинности — Чистый четверг! Желаю смыть с себя все пороки и грехи, омывая незапятнанную душу святой водой. Впустить свет и радость в свой хрустальный сосуд, поддерживая беспорочность и веру. Храни вас Господь!

***

В день, что Чистым величают,

Вас сердечно поздравляю.

Пусть хранит вас Ангел светлый,

С четвергом вас, днем приветным.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК