Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Четырех знаком зодиака крупно повезет в апреле 2022 года, — Павел Глоба
Эксклюзив

Четырех знаком зодиака крупно повезет в апреле 2022 года, — Павел Глоба

240


Четырех знаком зодиака крупно повезет в апреле 2022 года, — Павел Глоба

Идет вторая половина апреля 2022 года. Казалось бы пора смотреть гороскоп на май, но это ошибочно. На днях известный в России астролог Павел Глоба поделился отличной новостью — в конце месяца четырем знакам зодиака крупно повезет.

Павел Глоба предрек удачу в карьере 4 знакам зодиака в апреле 2022


Известный на всем пост советском пространстве астролог Павел Глоба составил гороскоп и рассказал, кому звезды сулят покорение новых карьерных вершин во второй половине апреля. Легкая удача ждет четыре знака зодиака.

Четырех знаком зодиака крупно повезет в апреле 2022 года, — Павел Глоба


Рак

Успехи на работе этого знака зодиака не останутся незамеченными. В апреле на профессиональном поприще Рака ждут грандиозные события. Они могут принести приятное вознаграждение за потраченные усилия.

Лев

Авторитет Львов на работе, безусловно, укрепится. Не стоит откладывать деловые поездки и командировки, этот месяц – прекрасная возможность показать себя, пишет Wday.ru.

Водолей

Водолея ждет успех, несмотря на общее ухудшение экономической ситуации. В апреле не стоит пренебрегать всевозможными посредническими схемами, они могут принести неплохой результат.

Стрелец

Чтобы поддержать свой бизнес, нужно заявить о себе ярко. Стрельцам рекомендуется проводить акции и мероприятия, направленные на привлечение внимания к их делу, и тогда успех не заставит себя ждать.




3 знакам Зодиака Павел Глоба напророчил сложности в конце апреля


Дева

Для тех, кто родился под этим созвезднием, вторая половина апреля может ознаменоваться появлением множества препятствий. С навалившимися проблемами придется справляться самостоятельно, помощи ждать неоткуда.

Весы

Весам звёзды пророчат трудности в карьере. Есть вероятность, что у вас неожиданно появится желание радикально поменять свою жизнь, однако у многих ни к чему хорошему это не приведёт. Глоба посоветовал тщательнее обдумывать и взвешивать все решения в течение месяца.

Скорпион

Апрель для представителей этого знака обернётся настоящей трагедией. Проблемы будут во всех сферах жизни — и в отношениях со второй половинкой, и на работе, и в быту. Справиться со всем сразу будет крайне сложно.

Не все так просто — Павел Глоба предсказал громадную удачу 3 знакам зодиака в мае 2022-го


Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, каким будет последний месяц весны. Он рассказал, что трех представителей Зодиакального круга ждут приятные потрясения и перемены к лучшему. Кроме того, эти счастливчики смогут улучшить свое материальное состояние.

Близнецы смогут получить выгодное предложение, от которого нельзя отказываться. Благодаря этому предложению они смогут провернуть несколько успешных сделок, которые принесут хороший доход.

Раки в мае должны сами распоряжаться своими денежными средствами и не позволять этого делать другим людям. Только так вы сможете сохранить свое финансовое состояние.

Дева также сможет стать богаче в мае. Этот месяц принесет не мало работы, которая будет продуктивной и принесет хорошие результаты. Глоба рекомендует ни в коем случае не сдаваться и двигать по заданному направлению дальше.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК