Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » ТОП самых сильных сторон каждого знака зодиака
Эксклюзив

ТОП самых сильных сторон каждого знака зодиака

250


ТОП самых сильных сторон каждого знака зодиака

Наверняка, вы и сами замечали, что какая-то ваша черта характера совершенно без особых усилий делает вас уникальным. Вам не показалось. Действительно, каждый знак Зодиака имеет врожденный талант, не имеющий отношения к искусству. Предлагаем разобраться и подтвердить ваши догадки по поводу самых сильных сторон каждого знака Зодиака, за которые нужно благодарить звезды.

Самые сильные стороны каждого знака зодиака


ТОП самых сильных сторон каждого знака зодиака


ОВЕН


Овен четко и без колебаний чувствует человека с первой секунды общения. Его не обведешь вокруг пальца, не сыграешь с ними привлекательную роль, не покажешься лучше, чем есть на самом деле. Если Овен входит в состав какого-то жюри, то он сразу может определить, кто победит. Представителей этого знака можно приглашать с собой на удачу в казино, они точно определят, когда есть смысл играть, а когда лучше идти домой. Овны редко недовольны результатом своего выбора.

ТЕЛЕЦ


Тельцы всегда чувствуют границу. Эти люди точно знают, когда терпение их собеседника может дать сбой. Они прекрасно понимают, когда ситуация становится критичной, поэтому быстро пытаются ее исправить или уйти в тень. Представители этого знака редко получают в чем-то отказ, потому что могут подбирать идеальное время общения. Также они спокойно могут исчезнуть из вашей жизни, если чувствуют черту непреодолимых разногласий.

БЛИЗНЕЦЫ


Всегда и везде Близнецы могут находить нужные слова, которые попадают прямо в цель. Они настолько великолепно чувствуют ситуацию, что запросто могут выйти сухими из любой воды. Если коллектив решил обратиться с жалованием к начальнику, то, скорее всего, речь толкать будет представитель знака Близнецы. Он точно не скажет лишнего и донесет главную мысль.

РАК


Рак всегда предугадывает ситуацию за шаг вперед. Этот знак Зодиака очень чувствительный, тонкий и ранимый. Также он все пропускает через себе, поэтому нередко впадает в глубокую депрессию и размышления. Когда все уверенны, что все идет по плану и ничто не предвещает беды, один лишь грустный и задумчивый Рак точно скажет, что дело пахнет керосином.

ЛЕВ


Лев всегда уверен в одном, что время — деньги. Именно поэтому представители этого знака никогда не будут тратить усилия на то, что не имеет смысла. Они точно знают, где и в чем можно выиграть, сэкономить, извлечь пользу. Львы больше других знаков переживают из-за потраченного зря времени, поэтом часто пытаются совместить несколько дел одновременно.

ДЕВА


Девы имеют очень развитую интуицию и чувственность. Именно благодаря этим качествам представители данного знака всегда обаятельны и нравятся всем, кроме тех, кто им завидует. Девы всегда выбирают не по красивой оболочке, а по внутреннему наполнения. Это касается как людей, так и бытовых вещей. Они всегда выстаивают только лучшую жизнь для себя и своих близких, и никогда ни о чем не жалеют.

ВЕСЫ


Весы видят других с лучшей стороны. Этот знака Зодиака всегда дает шанс на прощение самому плохому человеку. Даже если все вокруг ненавидят какого-то человека, Весы всегда найдут оправдание его негативным действиям. И никто в мире не сможет опровергнуть убеждение Весов. Представителей Весов отвернуть от человека может только в том случае, если им причинили личную боль и обиду.

СКОРПИОН


Скорпион умеет, как никто другой, прощаться с прошлым без сожалений. В один миг Скорпион может разочароваться в человеке и уйти по-английски. Он не станет рушить свою жизнь и личное счастье из-за привычек. Его не разжалобить рассказами о чувстве долга, потому что он уверен, что никому, кроме себя, ничего в жизни не должен. Благодаря своей проницательности и умению распознавать ложь, возле Скорпионов всегда находятся искренние люди и настоящие друзья.

СТРЕЛЕЦ


Успех ходит по пятам за Стрельцами. Они не боятся экспериментировать и открывать новые двери, за которыми может прятаться что-угодно. В то время, как другие люди обращаются к статистике и консультантам, Стрельцы могут смело идти вслепую, не боясь обжечься. Им не страшна неизвестность, она только подогревает их интерес. Удача всегда сопровождает Стрельцов.

КОЗЕРОГ


Всему свое время и место, это точно знает каждый Козерог, поэтому во всем соблюдает ритм и последовательность. Некоторые люди могут резко уйти с работы, продать дом, машину и в принципе бросить все ради новых возможностей. Козероги никогда не решатся на резкие шаги, так как знают, в каком темпе движется жизнь. Козероги целенаправленно движутся вверх по карьерной лестнице, делая уверенные и обдуманные шаги. Именно это помогает им быть заслуженными победителями, а не случайными.

ВОДОЛЕЙ


Водолей без стыда и совести пронзает взглядом до нижнего белья, поэтому всегда знает, что у кого на уме. Представители этого знака часто читают мысли других людей, потому что умеют замечать мелочи. Возможность получать то, что необходимо от других людей, является врожденным талантом Водолеев. Это в некоторой степени вид искусства. Им достаточно только намекнуть о своем желании, и человек уже ищет путь, как его воплотить в реальность.

РЫБЫ


Рыбы всегда все видят в целом, а не частями. Этот знак Зодиака самый чувственный, что дает возможность чувствовать даже то, что пытаются скрыть. Они могут собрать все части головоломки и сложить целостную картину происходящего. Рыбы будто находятся в другом измерении, что позволяет им смотреть на вещи под разными углами и улавливать любые изменения.




Тайные слабые места всех знаков зодиака


Овен


Самая большая слабость Овна — брать на себя больше, чем он может выдержать. Овен не привык ни слышать, ни говорить «нет», для представителей этого знака отказ — это в принципе что-то немыслимое. И независимо от того, сколько тащит на своих плечах Овен, он готов брать еще и еще. Больше задач, больше обязательств, больше ответственности и в итоге…больше стресса. Ведь даже таким супер-героям как Овны, нужен отдых, поэтому астрологи настоятельно рекомендуют представителям этого знака почаще слушать себя и научится отказывать, ведь лучше сделать один проект, но сделать качественно и в срок, чем сломы голову, метаться от одной задачи к другой, катастрофически нервничая и ничего не успевая.

Телец


Телец может быть чрезмерно конкурентоспособным. Он всегда хочет быть первым во всем, поэтому часто ревнует. Будь то девушка, с которой ее партнер дружит, или новый сотрудник на работе, Телец рассматривает других людей как потенциальных конкурентов. Чтобы преодолеть эту слабость, Телец должен напомнить себе, что он делает достаточно и что другие люди не всегда являются угрозой. То, что кто-то еще успешен, не означает, что Телец перестает быть значимой личностью. Тельцы не терпят конкуренции, стараясь быть лучшим

Близнецы


Слабость Близнецов заключается в том, что они до последнего откладывают все, будь то важные дела или решение от которого зависит если не все, то очень многое. Эти ребята сделают все возможное, чтобы как можно позже приступить к запланированному, лишь бы избежать возложенных на них обязанностей. Чтобы справиться с этой слабостью, астрологи рекомендуют Близнецам поработать над организацией своего времени. А если и это не поможет, и большие задачи по-прежнему вызывают у Близнецов трепет и ужас, им стоит делить их на более мелкие части. Так и справиться с ними легче, да и времени свободного (которое можно потратить на отдых и приятные полезности) получится больше.

Рак


Самая большая слабость Рака в том, что он не говорит о том, чего он хочет. Когда что-то беспокоит представителя этого водного знака, он держит это при себе и делает вид, что все в порядке. Чтобы справиться с этой слабостью, Рак должен понять, что его голос имеет значение. Это заставит Рака чувствовать себя намного лучше, если он будет понимать, что он может сказать о своих чувствах и желаниях.

Лев


Слабость Льва в том, что он иногда не думает о других людях. Он ставит свои потребности выше остальных, не хочет идти на компромисс и может быть эгоистом. Чтобы преодолеть эту слабость, Льву нужно научиться общаться с другими людьми и развивать эмпатию. Лев должен учитывать потребности других людей и учиться эффективно идти на компромисс.

Дева


Самая большая слабость Девы в том, что она слишком строга к себе. Она винит себя во всем, много критикует себя и никогда не дает себе покоя, когда что-то идет не так. Чтобы преодолеть эту слабость, Дева должна помнить, что проблемы не всегда ее вина. Она должна понимать, что ошибки — это опыт, и они не означают, что она неудачница.

Весы


Самая большая слабость Весов в том, что они распыляются не на тех людей. Представители этого знака обожают быть полезными, им нравится чувствовать себя нужными, выручать, подсказывать, помогать, но вот беда — они совсем не разбираются в людях. Порой Весам очень сложно понять, нужна ли человеку помощь, либо он просто использует их, таких добрых и отзывчивых, в своих корыстных интересах. Чтобы преодолеть эту слабость, Весы должны четко осознавать, когда они дают больше, чем получают, и научится стороной обходить нечестных людей.

Скорпион


Слабость Скорпиона в том, что он действует импульсивно. Его эмоции — американские горки, и он действует исходя из того, что чувствует. Чтобы Скорпион преодолел эту слабость, он должен научиться позволять своим чувствам приходить и уходить, не воздействуя немедленно на принятие решения. Скорпионы редко думают головой, когда эмоции бьют через край.

Стрелец


Самая большая слабость Стрельца в том, что он слишком поверхностный. У него есть проблемы с обязательствами, и он никогда не занимается одним делом слишком долго. Это может касаться и партнера, города или работы, но как бы то ни было, он не хочет чувствовать себя привязанным. Он прыгает с места на место и никогда не оседает. Чтобы поработать над этой слабостью, Стрелец должен признать, что на самом деле он может иметь более глубокие или значимые связи. Он может, например, расти по карьерной лестнице, если не будет менять часто работу.

Козерог


Самая большая слабость Козерога в том, что он слишком негативен. Он всегда видит стакан наполовину пустым. Даже когда дела идут не так уж плохо, всегда будет что-то, что расстраивает Козерога. Чтобы преодолеть эту слабость, Козерог должен научиться видеть положительные стороны вещей. Как только представители этого знака научатся больше фокусироваться на позитиве, чем на негативе, он научится по-настоящему ценить жизнь.

Водолей


Самая большая слабость Водолея в том, что он иногда игнорирует людей, которых любит. Он не делает это нарочно, но склонен расставлять приоритеты в пользу работы над всем остальным в своей жизни. Чтобы преодолеть эту слабость, Водолей должен планировать свой график так, чтобы не быть заваленным исключительно работой. Водолею нужно обязательно напомнить своим близким, что ему не все равно

Рыбы


Самая большая слабость Рыб в том, что они иногда могут быть ленивыми. Им нравится бездельничать дома вместо того, чтобы быть продуктивными. Любимое хобби Рыб – валяться на диване. Нет ничего плохого в том, чтобы хотеть проводить свои выходные, свернувшись калачиком в постели, но со временем Рыбы могут забыть о других своих обязанностях. Чтобы преодолеть эту слабость, Рыбам нужно время от времени вставать через силу и завершать дела.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК