Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бывший муж Заворотнюк назвал причины ее тяжелой болезни

Бывший муж Заворотнюк назвал причины ее тяжелой болезни

293


Бывший муж Заворотнюк назвал причины ее тяжелой болезни
Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с тяжелым онкологическим заболеванием. От прессы знаменитость упорно скрывается, поэтому создается почва для появления всевозможным домыслов и слухов.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 5 апреля: последние новости о состоянии здоровья


Накануне борющаяся с раком Анастасия Заворотнюк отпраздновала с семьей свое 51-летие. Журналисты НТВ попытались выяснить причины болезни звезды.




В свое время Заворотнюк потеряла ребенка от немецкого бизнесмена Олафа Шварцкопфа, который был ее мужем. Проживший с ней в браке год предприниматель предполагает, что в реальности артистка сделала аборт.

"Мы поехали в Астрахань. Но перед поездкой она попросила завести ее куда-то. Ее не было полчаса. Я понимаю, ей там что-то дали или сделали, а потом случился выкидыш", — рассказал Шварцкопф в программе "Основано на реальных событиях".

Спустя какое-то время Анастасия почувствовала себя плохо в автомобиле и попросила остановить его на ближайшей заправке, где отправилась в туалет.

Когда актриса вышла из уборной, она с каменным лицом заявила супругу, что потеряла ребенка. Запаниковавший Олаф Шварцкопф предложил вызвать ей скорую или поехать в клинику, однако Анастасия запротестовала, попросив отвезти ее домой к родителям.




После этого Заворотнюк ходила к врачу вместе с мамой, тогда как бизнесмен боролся с собственными сомнениями и не решался спросить правду у супруги.

Как пишет "Вокруг ТВ", одной из причин недуга, с которым в настоящее время сражается артистка, могла быть на самом деле потеря первого ребенка.

Дочь Заворотнюк накануне пообщалась с подписчиками, ответив в соцсетях на вопрос одного из них. Анна раскрыла, как себя чувствует сейчас ее мама.

"Мама потихонечку, но сами понимаете — болезнь такая очень страшная, опасная. Но мама у меня боец, она со всем справится, она настоящая умничка! Спасибо, что вы спрашиваете!" — сказала Анна.

До этого Анна признавалась, что "разбивает сердце видеть ее такой". Также дочь Заворотнюк откровенно рассказала о том, как находит в себе силы, чтобы не грустить.

"Близкие, путешествия заряжают меня, не всегда получается быть суперпозитивной и в хорошем настроении. Стараюсь давать себе время на скорбь, раньше злилась на себя, а теперь приняла эту боль, она всегда со мной. Так распорядилась жизнь. Мне остается только принять все что есть, — поведала дочь Заворотнюк.

Напомним, первые сообщения о раковой опухоли мозга Заворотнюк появились в августе 2019 года. Ее семья долгое время не комментировала эту информацию, но позже косвенно подтвердила, что актриса прошла курс лечения и сейчас находится на реабилитации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК