Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние здоровья Владимира Жириновского назвали критическим

Состояние здоровья Владимира Жириновского назвали критическим

303


Состояние здоровья Владимира Жириновского назвали критическим
За самочувствием харизматического политика Владимира Жириновского следит едва ли не вся страна. В больницу лидер ЛДПР угодил в связи с коронавирусными осложнениями. О его самочувствии появляется в основном информация противоречивого характера.

Состояние Владимира Жириновского сегодня, 22.03.2022: последние новости


За последние сутки в лечении 75-летнего лидера ЛДПР выражена отрицательная динамика. Врачи пока не дают оптимистичных прогнозов насчёт восстановления политика.




Лидер ЛДПР Владимир Жириновский находится в критическом состоянии — у него диагностировали септический шок. Кроме того, у политика отказало лёгкое, сообщает телеграм-канал SHOT.

По результатам анализов Жириновский по-прежнему находится в стабильно тяжёлом состоянии, в целом наблюдается отрицательная динамика. Врачи говорят, что стабилизировать состояние лидера либерал-демократов будет весьма непросто.

Владимир Жириновский 22 марта: свежие новости на сегодняшний день


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский продолжает лечение в соответствии с планами, все новости анонимных источников о его состоянии здоровья — это ложь и слухи, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря фракции Александра Дюпина.




«Владимир Жириновский продолжает лечение согласно плану врачей, реабилитация после болезни требует времени», — сказал Дюпин. Он предупредил что не следует доверять анонимным новостным источникам о состоянии здоровья политика, потому что они распространяют только «слухи и спекуляции». Подробности лечения — медицинская тайна, разглашение которой влечет уголовную ответственность, заявил Дюпин.

Что случилось с Жириновским


Владимир Жириновский попал в больницу с "Омикрон"-штаммом коронавируса еще в феврале. 22 февраля председатель Госдумы Вячеслав Володин и лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявили, что политик чувствует себя лучше и идет на поправку.

Однако позднее ему стало хуже, его подключили к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозный сон. Есть информация, что Жириновского несколько раз вводили в этот состояние и выводили, чтобы дать отдохнуть организму, так как пребывание в этом состоянии долгое время нецелесообразно.

11 марта Володин заявил, что Жириновский планирует приехать на ближайшее заседание нижней палаты парламента, которое планируется провести 22 марта.

Отметим, ранее сообщалось, что Жириновский, попавший в госпиталь вначале феврале с диагнозом коронавирус, слишком часто прививался (не менее восьми раз), чем мог собственными руками загубить свой иммунитет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК