Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появились подробности текущей жизни Анастасии Заворотнюк

Появились подробности текущей жизни Анастасии Заворотнюк

297


Появились подробности текущей жизни Анастасии Заворотнюк
Популярная актриса Анастасия Заворотнюк уже давно спряталась от мира. В том числе из-за своего диагноза, которые разделил жизнь актрисы. Сейчас она живет в поселке Крекшино и не собирается как-то контактировать с окружающим миром.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 20.03.2022: свежие новости


Журналисты решили посмотреть хотя бы на особняк. Трехэтажный дом она покупала вместе с мужем в 2012 году за 2 млн долларов, а переехать получилось 2018, когда закончили ремонт. У дома площадь 900 квадратов, есть сад и серьезный забор, который не пропускает любопытных внутрь, пишет Popcornnews.




В принципе понятно, почему Анастасия не выходит на публику: зачем, если у нее итак хороший дом? К тому же особняк планировался для большой семьи, ведь к ней после постановки диагноза сразу переехали Майкл и Анна Стрюковы — старшие дети Заворотнюк.




Ни один брак Анастасии Заворотнюк не знал покоя: от Олафа Шварцкопфа она сбежала, Дмитрию Стрюкову изменила с Сергеем Жигуновым, а на долю Петра Чернышева выпала болезнь артистки.

Выяснилось, что Стрюков переживал развод с Анастасией очень тяжело, в чем признался бывшей жене Жигунова Вере Новиковой. Не справившийся с потрясением предприниматель проговорился ей, что хотел уйти из жизни.

Чтобы как-то поддержать сломленного Дмитрия, актриса сказала ему, что и сама подумывала о страшном. Вскоре об их разговоре стало известно журналистам, которые распространили слухи: якобы Новикова пыталась наложить на себя руки.

Вера заподозрила Стрюкова в обмане, о чем рассказала Борису Корчевникову в программе «Судьба человека»:

«Либо у него хорошая память, либо у него лежал диктофон в кармане».

Со временем Анастасия и Дмитрий наладили отношения. После того, как звезда «Моей прекрасной няни» заболела, он, если верить анонимным источникам, молился за бывшую жену, которая подарила ему двух детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК