Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появились свежие новости о состоянии здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 19 марта 2022

Появились свежие новости о состоянии здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 19 марта 2022

302


Появились свежие новости о состоянии здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 19 марта 2022
Состояние здоровья известного политика Владимира Жириновского сейчас волнует миллионы россиян. В больницу глава ЛДПР попал больше месяца назад с тяжелыми последствиями коронавируса. При этом сообщалось, что Жириновский несколько раз привился от ковида. В этом материале собраны последние новости о самочувствии Жириновского по данным на сегодня, 19.03.2022.

Владимир Жириновский сегодня: последние новости 19.03.2022 о состоянии здоровья


На протяжении долгих лет имя Владимира Жириновского если и пропадало из новостной повестки, то не больше, чем на пару дней. Политик не упускал возможности напомнить о себе, регулярно давал интервью и выступал на ток-шоу, но в начале февраля неожиданно пропал с радаров. Выяснить, что же произошло с депутатом, его поклонникам не удалось — пришлось ждать официальных сообщений.




Они оказались очень тревожными. Представители партии ЛДПР рассказали, что Владимир Вольфович заразился коронавирусом и был госпитализирован в отделение реанимации кремлевской больницы. Долгое время он чувствовал себя очень плохо, но недавно пошел на поправку. Состояние здоровья политика Владимира Жириновского сегодня, 19 марта 2022 года остается тяжелым, но шансы на выздоровление у лидера ЛДПР с каждым днем становятся все выше.

Долгое время было известно лишь то, что сразу после поступления в больницу политик был бодр и рвался на работу. Он каждый день изучал документы, обсуждал с коллегами повестку ближайших заседаний Государственной Думы и рассчитывал, что через неделю-две его выпишут. Но судьба распорядилась иначе. Оказалось, что самые тяжелые времена ждут Владимира Вольфовича впереди, и он даже не будет осознавать того, что с ним происходит, пишет Woman.

В последние дни февраля Жириновскому резко стало хуже. Его сатурация упала до критических 88 процентов, а легкие заполнились жидкостью. Для того, чтобы ослабить нагрузку на организм политического деятеля, врачи ввели его в медикаментозную кому. Состояние здоровья политика Владимира Жириновского сегодня, 19 марта 2022 года позволяет сказать, что все это было не зря.

Как сообщил «Пятый канал» со ссылкой на источник в окружении политика, на данный момент он уже может дышать без помощи аппарата ИВЛ (но полностью его на всякий случай еще не отключают) и регулярно приходит в сознание. Врачи стараются лишний раз не тревожить импульсивного депутата, поэтому не дают ему читать газеты, запрещают выходить в Интернет и вообще скрывают от него все, что происходит во внешнем мире. Ведь переживать есть за что.

Но даже в такие короткие моменты политик успевает показать свой характер и иногда начинает злиться и буянить. При этом речь его не вполне логичная, поэтому понять, кого именно ругает Жириновский в своих гневных тирадах, невозможно. Для того, чтобы он не перенапрягался, врачи сразу дают ему успокоительные. Делается это для того, чтобы он больше спал и быстрее восстанавливал силы.




Как себя чувствует Жириновский сейчас, 19 марта 2022: свежие новости


Состояние здоровья политика Владимира Жириновского сегодня, 19 марта 2022 года доказывает, что в нем по-прежнему кипит жажда жизни. Тем не менее, лидер ЛДПР страдает от обильной кровопотери, у него наблюдается гипокоагуляция — пониженная свертываемость крови, а также лихорадка.

Недавно политик перенес переливание. Кроме того, медики боялись, что из-за сильнодействующих препаратов Владимира Вольфовича могут начаться проблемы с печенью, но этого, к счастью, удалось избежать.

Актуальные новости о Владимире Жириновским


Владимир Соловьев в своем Telegram-канале разместил запись эфира программы одного из украинских телеканалов от 2008 года. На связь со студией вышел лидер ЛДПР Владимир Жириновский. То, что сказал он тогда, почти в точности соответствует происходящему сегодня.

Он говорит, что для Украины и Грузии было бы идеальным вариантом оставаться нейтральными странами и иметь дружеские отношения с Россией, передают "Вести".

"Но если кто-то попытается втянуть Украину в НАТО, население выступит против, а над ним будут издеваться… Если кто-то будет бомбить Луганск, Донецк, мы защитим эти города", – заявил Жириновский почти 15 лет назад.

Далее он продолжает: "Если в Польше будут установлены ракеты, направленные в сторону России, то у России будет право уничтожить эти ракеты и все, что с ними связано".

Ведущий Савик Шустер спрашивает лидера ЛДПР: "Почему у России есть такое право?"

"Потому что это угроза безопасности России", – отвечает Владимир Жириновский.

Он напоминает ведущим и гостям в студии украинского телеканала, что у России есть концепция национальной безопасности, в которой все четко написано, и призывает не угрожать России.

При этом явно слышно, что в зале при этих словах лидера ЛДПР некоторые смеются.

"Сидят, хихикают над Жириновским, а он им все рассказал. Интересно, где сейчас хихикающий Мустафа и Шустер?" – задал вопрос Владимир Соловьев в подписи к этому архивному видео.

Что случилось с Жириновским


Около месяца назад глава партии попал в больницу. У него начались осложнения после коронавируса. У политика выявили двустороннюю пневмонию. Несмотря на усилия врачей, его состояние по-прежнему ухудшается. Жириновский продолжает находиться в медикаментозной коме. Динамика все также отрицательная.

При этом необходимо уточнить следующее: показатели меняются, сатурация опускается с 96 процентов до 88. Однако лабораторные анализы почти все в норме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК