Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что готовится к страшному

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что готовится к страшному

285


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что готовится к страшному
26-летняя Анна Заворотнюк является активным онлайн-пользователем. На своих страницах в соцсетях девушка рассказывает о своей личной жизни, а также она не раз публиковала информацию относительно состояния здоровья матери. На днях Анна сделала откровенное признание, которое многих потрясло, передает «7 дней».

«Последние дни очень тревожные. Я постоянно на связи с психологом. Стараюсь держать себя в руках, но мне сложно принять реальность. Близкие рядом, но готовлюсь к страшному и неизведанному будущему. С 24 февраля я плохо сплю. Часто просыпаюсь. Меня мучают кошмары», — призналась Анна.




Ни для кого не секрет, что недуг матери Анастасии Заворотнюк сильно сказался на Анне. Вот уже четвертый год актриса борется с этой страшной болезнью. Анна старается держаться.




Состояние здоровья на сегодня, 18 марта 2022


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк прокомментировала распространенную СМИ информацию о том, что актриса якобы уже не может разговаривать.

По словам Анны Заворотнюк, данные сообщения являются выдуманными, и ее мать по-прежнему разговаривает. Такое заявление дочь актрисы сделала в Stories на своей страничке в Instagram.

"Это очередной бред журналистов", - написала она.

Напомним, о серьезной болезни Анастасии Заворотнюк стало известно более трех лет назад. Семья артистки долгое время официально не подтверждала информацию, однако потом призналась, что актриса действительно больна, при этом так и не назвав диагноз, который звезде поставили врачи.

Принято считать, что у артистки выявили глиобластому - опухоль мозга.

В СМИ периодически появляется информация об ухудшении или улучшении состояния популярной актрисы, однако подлинность этих данных ничем не подтверждается, поскольку родственники приняли решение не комментировать эту тему и всячески оберегают актрису от излишнего внимания со стороны прессы и любопытствующих.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК