Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, в какой обстановке живет Анастасия Заворотнюк

Стало известно, в какой обстановке живет Анастасия Заворотнюк

322


Стало известно, в какой обстановке живет Анастасия Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев поселились в роскошном особняке в Московской области около семи лет назад. Журналисты выяснили, как живут знаменитости в семейном гнездышке, о котором давно мечтали.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 17.03.2022


Артистка и ее супруг решили приобрести собственный дом в 2012 году. Однако переехать жить удалось только спустя три года. Причиной стал ремонт. Звезды хотели сделать из коттеджа уютный большой дом для всей семьи.




Трехэтажное здание выполнено в модернистском стиле. Снаружи дом выглядит дорого, но в нем нет той помпезности, присущей многим подмосковным дорогим особнякам. Здесь строгие и четкие линии, правильные геометрические формы и минимум деталей.

Внутри дом сделан по замыслу знаменитой пары. Заворотнюк сама продумывала интерьер вместе с дизайнером. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» сделала просторную гостиную с камином и черным роялем. Также в доме звезд есть библиотека, огромная гардеробная, спортзал и бассейн. Роскошный особняк обошелся Заворотнюк и Чернышеву в 2 миллиона долларов, информирует «Новостроев».




О жизни популярной актрисы известно достаточно мало. Пару лет назад ей поставили страшный диагноз – рак головного мозга. Тяжелобольная звезда не выходит на связь с поклонниками, а родные стараются хранить молчание, игнорируя просьбы рассказать о состоянии знаменитости.

Врач-онколог Юрий Покровский высказал свои предположения о тяжелом состоянии заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк. Поклонники звезды сериала "Моя прекрасная няня" самым внимательным образом отслеживают все последние новости о ее самочувствии.

50-летняя артистка уже более трех лет ведет борьбу с заболеванием. По заявлению дочери Заворотнюк, состояние актрисы ухудшилось. Артистка потеряла возможность говорить. Покровский считает, что новый симптом может означать распространение опухоли и проблемы с нервной системой, передает Day.ru.

Врач объясняет, что при потере речи онкопациент может остаться в живых, если у него сохранены другие функции. Медик предположил, что ситуация очень сложная.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК