Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние здоровья Владимира Жириновского динамично ухудшается

Состояние здоровья Владимира Жириновского динамично ухудшается

307


Состояние здоровья Владимира Жириновского динамично ухудшается
Состояние известного политика Владимира Жириновского динамично ухудшается. Поклонники обеспокоены, ведь показатели жизнедеятельности не самые оптимистичные. На прошлой неделе у политика начался отёк лёгких и поражение органов дыхания.

Состояние Владимира Жириновского: как здоровье на 10 марта, последние новости сегодня


Владимир Вольфович до сих пор остаётся в медикаментозной коме. Врачи в подобных условиях не только отказываются его выписывать, но еще и не берутся прогнозировать дальнейшее развитие событий.




Не секрет, что на прошлой неделе Владимира Жириновского с осложнениями после коронавируса медики ввели в медикаментозный сон и подключили к аппарату ИВЛ. Тем не менее, состояние политика ухудшается, оценивается как тяжёлое, динамика отрицательная. Показатель сатурации опускается с 96% до 88%, а вот анализы мочи и крови в норм, пишет TVcenter.

На прошлой неделе у Владимира Вольфовича диагностировали отёк лёгких и дыхательную недостаточность. Состояние здоровья знаменитого политика сильно осложняется хроническими болезнями и длительным самолечением в домашних условиях.

Жириновский сегодня: последние новости от 10.03.2022


В интернете широко обсуждаются высказывания лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который очень точно предсказал ситуацию на Донбассе. Представляем наиболее резонансные высказываний политика, которые впоследствии произошли на самом деле.

О вхождении Украины в состав НАТО

На Пленарном заседании в Государственной Думе России в 1998 году Владимир Жириновский говорил, что Украина не будет принята ни в НАТО, ни в Европейский Союз до тех пор, пока эта страна не решит свои пограничные вопросы.

Украина до сих пор не является ни членом НАТО, ни ЕС.

О темнокожем президенте США

На одной из пресс-конференций Интерфакса в 2004 году лидер ЛДПР довольно точно предсказал появление в Соединенных Штатах Америки темнокожего президента, сообщает "Деловой квадрат".

В ноябре 2008 года Барак Обама действиетльно был избран президентом США и занял эту должность 20 января 2009 года.

О Крыме

— Русские, которые живут на Украине, у них есть право жить под российским флагом. Если они этого захотят, мы, Россия, это обеспечим. И нас никто не остановит, ни США, ни НАТО, — заявил Владимир Вольфович на прямом включении в эфире федерального канала в 2008 году.




В 2014 году по итогам проведенного 16 марта референдума Крым вошел в состав России.

Об образовании ИГИЛ (запрещенной в России террористической организации)

Об опасности образования радикальной мусульманской организации в региональных масштабах на территории Ближнего Востока Владимир Жириновский заявлял еще в 2010 году.

В июне 2010 года военные США и провели совместный рейд на территории Ирака, после чего американский генерал Реймонд Т. Одиерно сообщил на пресс-конференции, что террористическая организация «Исламское государство» разгромлена. Однако, уже 9 апреля 2013 года организация стала называться «Исламское государство Ирака и Сирии», а ее боевики включились в гражданскую войну в Сирии в качестве самостоятельной силы.

Об украинской революции

— Там, где революция, это дураки-руководители, ничего не понимающие. На Украине тоже будет революция, потому что Янукович не знает, кому себя продать подороже, — говорил Владимир Жириновский на пресс-подходе Госдумы в 2012 году, более чем за год до случившегося киевского Майдана.

Об убийстве Бориса Немцова

На возможное убийство Бориса немцова Влпдимир Жириновский намекал в 2015 году во время «Воскресного вечера с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1».

Убийство политика на Большом Каменном мосту (в самом центре Москвы) произошло 27 февраля 2015 года.

О начале военной операции на Украине

Ну и самое яркое предсказание, которое все обсуждают — о начале военной операции на Украине.

— Вы почувствуете все в 4 часа утра, 22 февраля. Я бы хотел, чтобы 2022 год был бы годом мирным, но я люблю правду. Это будет год не мирный, когда Россия снова станет великой страной и все должны заткнуться и уважать нашу страну, – говорил Жириновский еще в конце прошлого года.

В предсказании даты начала проведения спецоперации Вооржуенных Сил России на территории Украины политик ошибся всего на несколько дней - она началась рано утром 24 февраля 2022 года.

Что случилось с Владимиром Жириновским



Владимира Жириновского госпитализировали с осложнённым коронавирусом ещё в начале февраля. До госпитализации политик занимался поверхностным самолечением, чем только усугубил состояние своего иммунитета.

Минздрав сообщает о стабилизации состоянии политика и оказании ему необходимой медицинской помощи. На этом фоне интернет-СМИ и Telegram-каналы публикуют альтернативную информацию о якобы резком ухудшении состоянии здоровья Жириновского.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК