Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние здоровья Владимира Жириновского вновь ухудшилось

Состояние здоровья Владимира Жириновского вновь ухудшилось

613


Состояние здоровья Владимира Жириновского вновь ухудшилось
В феврале этого года стало известно о том, что Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом. Тогда политику диагностировали двустороннюю пневмонию. Более того, его подключили к ИВЛ и ввели в медикаментозную кому.

Состояние здоровья Владимира Жириновского: последние новости сегодня, 7 марта 2022


«Владимир Вольфович находится в медикаментозной седации. В таком состоянии он способен только на движение пальцами, руками и ногами — при просьбе», — сообщал ранее источник, слова которого приводит Lisa.ru.




Однако теперь состояние Жириновского значительно ухудшилось. У политика начался отек легких и поражение органов дыхания.

Большое количество россиян поддерживают морально Владимира Жириновского. Они искренне надеются, что вскоре политический деятель поправится и вернется к своей привычной работе.

Жириновский сегодня, 07.03.2022: свежие новости


Депутат Владимир Жириновский оказался героем многочисленных конспирологических теорий в рунете. Пользователи соцсетей нашли связь между госпитализацией лидера партии ЛДПР и началом военной операции РФ на Украине, предположив, что руководитель фракции контролировал власть в РФ и отвечал за мировой порядок.

Слова Владимира Жириновского, которого в начале февраля 2022 года госпитализировали с COVID-19, приобрели для некоторых комментаторов новый смысл после начала военной операции РФ. Блогер с ником в тиктоке edward__suroviy опубликовал на своей странице отрывок речи председателя ЛДПР от 2007 года, где депутат объяснил собеседникам, что русские люди на территории Украины смогут жить под российским флагом. Выступление Владимира Жириновского произвело сильное впечатление на многих комментаторов, которые провели параллели между «предсказанием» законотворца и событиями на Украине.

"Не забывайте ещё об одном. Русские, которые живут на Украине, у них есть право жить под российским флагом. И если они этого захотят, мы, Россия, это обеспечим. И нас никто не остановит — ни США, ни НАТО", — отметил депутат.

Пользователи твиттера посчитали, что депутат «предвидел» политические события, потому что якобы в тайне от общества управлял правительством РФ и имел особое влияние на президента Владимира Путина. В многочисленных конспирологических теориях Владимир Жириновский, которого по информации некоторых СМИ, 26 февраля ввели в медикаментозную кому, контролирует власть и «нейтрализует» некоторые её решения, передает Medialeaks.




Некоторые конспирологи возложили на депутата ответственность за порядок на всей Земле — в одной из популярных теорий сознание лидера ЛДПР сдерживало мировой хаос. С возрастом, когда разум Владимира Жириновского уже не был таким гибким, как в молодые годы, планету захлестнули политические и социальные кризисы — убийство афроамериканца Джорджа Флойда и последовавшее за этим движение Black Lives Matter, приход к власти в Афганистане радикального движения «Талибан» (запрещено в РФ) и пандемия коронавируса. А когда депутата ввели в кому, мир и вовсе сошёл с ума, и в нём началась военная операция РФ на Украине.

А кто-то предположил, что Владимир Жириновский поглощал мировое безумие и превращал его в шутки и мемы, но со временем хаоса стало так много, что он переполнил депутата и выплеснулся наружу.

Владимир Жириновский управляет РФ в теориях конспирологов. Видит будущее и контролирует мир

Впрочем, депутату приписывают не только контроль российской власти — тиктокерка с ником semaebaaa предположила, что законотворец — это андерграундный художник Бэнкси, работы которого якобы перестали появляться после начала болезни Владимира Жириновского.

"Не видел ни одной работы Бэнкси с тех пор, как Жириновский в больнице, я, конечно, ни на что не намекаю", — подписал автор видео.

Конспирологи надеются на скорое выздоровление председателя ЛДПР, которое, по их мнению, восстановит «прежний» мир.

Названы примерные сроки восстановления Жириновского


Врач-пульмонолог Владимир Овечкин заявил, что пока трудно говорить о сроках восстановления Жириновского после коронавируса.

Врач считает, что на течение болезни сказалось то, что политик первую неделю скрывал свою болезнь от ближайшего окружения. Более того, сам факт подключения 75-летнего политика к ИВЛ говорит о том, что восстановление будет долгим.

Специалисты приходят к выводу, что пока трудно делать какие-либо прогнозы, однако терапия может потребовать шесть месяцев, а последствия в виде, например, одышки, будут проявляться в течение 12-ти месяцев.

Что случилось с Владимиром Жириновским


Сегодня будет уместно еще раз напомнить о том, что известного политика Владимира Жириновского доставили в реанимацию 2 февраля после того, как у него была диагностирована двухсторонняя пневмония и китайская инфекция.

При этом исследование показало, что у лидера ЛДПР поражено от 50 до 75 % легких и начались воспалительные процессы в легких.

Тем не менее, через некоторое время Владимиру Вольфовичу стало лучше и он, несмотря на возражения коллег, даже начал работать в дистанционном режиме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК