Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Онколог высказался о лечении Анастасии Заворотнюк

Онколог высказался о лечении Анастасии Заворотнюк

297


Онколог высказался о лечении Анастасии Заворотнюк
Прославленная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая борется против смертельно опасной опухли мозга, могла предотвратить подобный исход, если бы следила за симптомами болезни на ранней стадии.

Анастасия Заворотнюк 23.02.2022, свежие новости: как состояние здоровья


Как стало известно, еще 10 лет назад, Заворотнюк начала падать в обмороки, испытывать проблемы с опухлостью лица и шеи. Но тогда, никто не предал этому значения, пишет Popcornews.




Но как заметил, онколог Владимир Филимонов, если бы тогда, были предприняты необходимые меры, то можно было с большой вероятностью на ранней стадии победить болезнь.

Тем временем, ранее Анастасия Заворотнюк поделилась своей «тяжкой ношей» материнства. Тяжело актрисе было в прямом смысле слова. Ее сын Майкл или, как называла его артистка, «сладкий пельмень», в младенчестве оказался настолько тяжелым, что у нее едва не «отвалились почки». Несмотря на то, что ей было тяжело нянчить маленького богатыря, Заворотнюк не могла удержаться и не выпускала его из рук, передает "Городовой".




Сейчас Майкл учится в МГИМО и увлекается рок-музыкой. Периодически в соцсетях он делится видео своей игры на гитаре. Это почти все, что известно о сыне знаменитости, поскольку он ведет скрытый образ жизни и не афиширует никаких подробностей.

Однако сказать подобное о его старшей сестре Анне Заворотнюк вряд ли получится. Девушка активно ведет соцсети и часто рассказывает подписчикам о состоянии своей мамы и проблемах в лечении. Не стесняется Заворотнюк-младшая демонстрировать и свою личную жизнь «на широкую ногу».

Около двух лет назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. С тех пор актриса перестала появляться на публике, а ее семья дает крайне мало комментариев о состоянии Анастасии. Однако поклонники артистки не перестают задавать вопросы о ее здоровье, на которые иногда отвечает старшая дочь знаменитости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК