Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сидик Афган рассказал, чего ждать России до 2065 года
Эксклюзив

Сидик Афган рассказал, чего ждать России до 2065 года

304


Сидик Афган рассказал, чего ждать России до 2065 года

Мохаммад Сидик Афган, известный математик, который прославился своим техническим подходом в предсказаниях, недавно высказался о перспективах мира, который в последнее время ходит в ожидании большой войны. Но он, в отличие от многих специалистов, журналистов и предсказателей, не видит перспективы Третьей мировой войны. Более того, он призывает весь мир отказаться от излишней паники и рассчитывать на лучшие времена. По его мнению, уже через несколько лет мы станем свидетелями очень интересных изменений.

Ученый-математик прославился в качестве автора уникального алгоритма, благодаря которому удается узнать о будущем не только конкретных людей, но также целых городов, стран и всего мира. На счету Сидика Афгана уже есть несколько резонансных случаев, когда ему удавалось заранее узнать о важных событиях на планете. Ранее он сумел предугадать теракт в Соединенных Штатах, произошедший 11 сентября 2011 года, а также украинский Евромайдан, который состоялся в 2014 году. По словам самого ученого, обычные математические расчеты способны не только вычислить реальные данные, но и перспективную информацию.

Сидик Афган рассказал, чего ждать России до 2065 года


Сидик Афган: предсказания о правлении Путина и будущем мира


По словам эксперта, выведенные им формулы сообщили о скором появлении чернокожего президента в США еще до прихода к власти Барака Обамы. Также они предсказали вероятность появления коронавируса нового типа до того, как мы все узнали о понятии «глобальная пандемия». Сейчас же он «раскинул цифры», чтобы понять, какими в будущем окажутся отношения между Соединенными Штатами и Россией. По его словам, осталось ждать всего три года, чтобы эти две страны смогли найти общий язык и шагать в одном направлении. Два государства, которые ранее считались полярными, найдут общую точку зрения и станут поддерживать друг друга.




Немалую роль в будущем мировом порядке сыграет многострадальная Украина. Один из ее городов сначала вырвет лидерство в рамках собственного государства, а затем начнет распространять собственную систему ценностей далеко за пределами страны. Выступая в прямом эфире российского телеканала, он заявил, что изучил буквально все аспекты жизни нашей планеты до 2025 года, но гости в студии начали возмущаться, что не услышали от него никакой конкретики. Ученый пожаловался, что ему просто не дали возможности спрогнозировать будущее при них. Нужно было просто сложить ряд цифр в единую картину, но он пообещал, что Россия до 2025 года не будет участвовать в военных конфликтах, а затем случится поворотная точка в ее развитии.

Сидик Афган рассказал, чего ждать России до 2065 года


Сидик Афган: предсказания о правлении Путина и нашем будущем


Математик сделал вывод, что в 2021-2025 годах человечество буквально обновится. На территории СНГ вновь образуется огромная страна, которая повторит по многим аспектам СССР. Но формат ее государственного устройства будет новым, тогда как центром преобразований в нем окажется украинский Чернигов. Влияние этого города на будущее планеты окажется определяющим. В 2025 году произойдет точка обновления мира, и вплоть до 2065 года мы будем наблюдать лишь усиление этого города. Войны между Россией и Украиной в ближайшее время ждать не стоит.

По мнению Бедроса Киркорова, использованные Сидиком математические формулы нисколько не приводят точных предсказаний, каких ранее ждали от Ванги, с которой он был знаком лично. Метод Афгана является индивидуальным, но его пока признает только сам математик. Он даже не смог ничего сказать о перспективах развития коронавируса. Впрочем, практически все пророчества — это всего лишь дело веры.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК