Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Опубликованы свежие данные о состоянии здоровья Владимира Жириновского

Опубликованы свежие данные о состоянии здоровья Владимира Жириновского

257


Опубликованы свежие данные о состоянии здоровья Владимира Жириновского
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский находится в стабильно тяжелом состоянии.

Жириновский подключен к ИВЛ и дышит через маску, сообщил источник Федерального агентства новостей. Температура тела лидера ЛДПР составляет 36,7 градуса. Медики оценивают его состояние как стабильно тяжелое. Жириновского госпитализировали после заражения штаммом коронавируса «Омикрон».




Представители ЛДПР ранее потребовали прекратить публикацию домыслов о состоянии лидера партии. В фракции выразили надежду, что Жириновский будет выписан из больницы в ближайшее время и сам ответит на все вопросы.

Академик РАН усомнился в эффективности частой ревакцинации от ковида


Ревакцинация против ковида каждые полгода или каждые три месяца вызывает вопросы, заявил в программе «Посоветуйте, доктор!» на «Радио России» вирусолог, академик РАН Виталий Зверев. Об этом сообщает телеграм-канал «Раньше всех».

Он напомнил, что сейчас коронавирусом болеют и те, кто уже неоднократно привился.

«В больницу попал Жириновский, который прививался восемь раз. Я знаю еще несколько людей, которые сейчас болеют, и болеют тяжело, которые прививались тоже всем, тем не менее заболели», — отметил Зверев.

По его словам, вирус изменился за время пандемии так значительно, что созданная на S-белке вакцина не может быть настолько же эффективна, пишет Bfm.ru.

«Все вакцины, оказалось, надо делать часто. Они держатся на гуморальном иммунном ответе, но антитела не могут долго существовать. А клеточный иммунитет они, похоже, не создают или создают его только на короткое время. Поэтому когда вирус изменился настолько, когда пришел „омикрон“, когда там 32 мутации в этом участке связывания, то как вакцина может работать так же эффективно? Не будет!» — указал Зверев.




Сын Жириновского впервые прокомментировал болезнь отца


Бывший вице-спикер Госдумы России, сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев впервые публично отреагировал на болезнь отца в своем Facebook.

«Только живи!» — написал Лебедев в своем посте.

Также он указал, что беспокоится о состоянии отца.

Жириновский готовится сделать публичное заявление


Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский «в ближайшее время» должен выступить с публичным заявлением. Об этом заявил депутат нижней палаты парламента Сергей Леонов.

Он не стал уточнять, когда именно заболевший коронавирусом политик намерен самостоятельно ответить интересующимся на вопросы о своем самочувствии.

15 февраля депутаты от ЛДПР заявили журналистам, что состояние Жириновского оценивается врачами как стабильное.

Опровергнута информация о воспалении мозга у Жириновского


Владимир Жириновский продолжает руководить партией, общаться со своими помощниками, читать документы, даже находясь в больничной палате. Об этом сообщили в пресс-службе ЛДПР, отметив, что сообщения о воспалении мозга у политика это просто слухи.

«Состояние здоровья Владимира Жириновского стабильное, он идет на поправку, общается с помощниками, передает поручения депутатам и аппарату, регулярно получает рабочие документы и свежую прессу. Он продолжает руководить ЛДПР и в курсе всех событий в партии», — такое сообщение появилось в Telegram-канале партии.

Накануне в сети стали появляться сообщения, что у Жириновского было диагностировано воспаление в головном мозге.

По информации 5-tv.ru, Жириновский лежит в VIP-палате в Центральной клинической больнице в Москве. Медики отмечают, что политик идет на поправку, однако, по некоторой информации, его иногда подключают к аппарату искусственной вентиляции легких.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК