Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Онколог объяснил, почему Заворотнюк могла перестать разговаривать

Онколог объяснил, почему Заворотнюк могла перестать разговаривать

330


Онколог объяснил, почему Заворотнюк могла перестать разговаривать
Дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась, что не может общаться с мамой, так как та не разговаривает. Онколог рассказал, почему у актрисы нарушены речевые функции.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 24.01.2022: последние новости, состояние здоровья


Дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" рассказала подписчикам в Instagram, что у неё разрывается сердце видеть больную маму. Анна проговорилась, что лишена мудрых советов родительницы, так как самый близкий человек не может говорить.




Врач-онколог Юрий Покровский объяснил, что нарушило речевые способности актрисы.

"Опухоль развивается, задевает определенные структуры головного мозга. Некоторые связаны с речевыми функциями, другие со зрительными. Состояние может говорить об объёме распространения опухоли или о симптомах проблем с нервной системой", — передаёт слова специалиста Day.ru.




Врач отметил, что при потере речевых функций онкобольной может остаться в живых, если у него не задеты другие функции. Онколог констатировал, что ситуация с актрисой представляется ему печальной.

Тем временем, дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, прокомментировала состояние артистки, которая переживает тяжелое онкологическое заболевание. Об этом девушка написала в своем Instagram-аккаунте, ответив на вопрос подписчика.

Подписчик поинтересовался у девушки, в каком состоянии находится ее мать, извинившись за бестактность.

"Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим", - написала старшая дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Уже больше года имя актрисы Анастасии Заворотнюк не пропадает из заголовков СМИ и публикаций в соцсетях. Звезда сериалов, которая, по неподтвержденным данным, с января 2019 проходит серьезное лечение от рака в московских клиниках, становится жертвой постоянных домыслов и предположений. Из-за того, что семья и официальные представители актрисы зачастую не комментируют состояние здоровья Заворотнюк - слухи плодятся самые разные.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК