Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, когда начнут работать МФЦ после новогодних праздников

Стало известно, когда начнут работать МФЦ после новогодних праздников

384


Стало известно, когда начнут работать МФЦ после новогодних праздников
Россияне находятся на продолжительных новогодних каникулах. Из-за этого граждане интересуются графиком работы некоторых учреждений до 10 января. Среди них МФЦ (многофункциональные центры).

Надо ли сейчас записываться в МФЦ


Работа многофункциональных центров по всей территории России будет приостановлена до 9 января включительно. С 10 января все желающие смогут воспользоваться их услугами. При этом нужно учитывать, что на посещение необходимо записываться заранее. Сделано это для того, чтобы избежать скопления людей и распространения коронавирусной инфекции.




Граждане могут посетить сайт МФЦ по месту своего проживания, чтобы детальнее узнать о графике его работы и записаться на свободное время. МФЦ – комплекс заведений, которые оказывают местным жителям различные муниципальные и государственные услуги. Они облегчают жизнь россиян, но пока обратиться в них с интересующими вопросами не выйдет – структуры ушли на новогодний отдых, передает FTimes.




График работы МФЦ в новогодние праздники 2022: как они работают


Многофункциональные центры на время праздничных новогодних каникул также приостановят свои рабочие дни.

Каждый желающий может ориентироваться на новый праздничный график:
01.01 — 09.01 – выходные праздничные дни;

10.01 – первый полноценный рабочий день в Новом году. Все центры продолжат свою работу, при этом каждый желающий сможет посетить многофункциональные центры.

Также следует учитывать, что отделения МФЦ будут работать в разных регионах Российской Федерации по-разному. Можно перейти на официальный сайт организации, чтобы ознакомиться с точным праздничным графиком. Для этого необходимо выбрать свой регион и ближайшее отделение. Также следует учитывать, что из-за эпидемиологической обстановки в стране МФЦ работает по предварительной записи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК