Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов стал тюремным авторитетом в тюрьме

Михаил Ефремов стал тюремным авторитетом в тюрьме

403


Михаил Ефремов стал тюремным авторитетом в тюрьме
Популярный российский актер театра и кино Михаил Ефремов сейчас отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области. Попал он туда по решению суда за смертельное ДТП, которое в пьяном виде совершил в июне 2020 года. Тогда погиб водитель-курьер Сергей Захаров и виновника осудили на 8 лет, потом срок наказания был уменьшен на полгода.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 3 января 2022

В колонии Ефремов за год стал настоящим авторитетом среди заключённых, пользуется уважением и у сотрудников колонии. Дядя Миша, как его называют сейчас, работает в швейной мастерской, а в свободное время стал культурно развивать сокамерников – он читает им стихи, показывает отрывки из пьес, организовал театральный кружок.




Недавно с участием заключённых и сотрудников колонии он снял короткометражный фильм “Евангелие от Фёдора”. Картину посвятили 200-летию со дня рождения Фёдора Достоевского. На всероссийском конкурсе ФСИН фильм получил приз за лучший монтаж.




Уважение у заключённых Ефремов заслужил ещё и тем, что получает много посылок от друзей, поклонников и щедро делится со всеми. Курьёз, но руководство колонии уже просит не присылать Ефремову тёплые носки, так как их уже по 2 пары на каждого заключённого. К Новому году Ефремов со своим кружком готовит праздничное представление, подробности пока под секретом.

Тем временем, свой 58-й день рождения актер Михаил Ефремов отпраздновал в исправительной колонии № 4 Белгородской области. Артист не смог получить подарки, так как его лимит на посылки уже исчерпан. Друзья и поклонники актера не учли, что существует ограничение в 20 килограммов.

Ефремов часто созванивается с близкими. Поэтому в свой день рождения он принимал поздравления и в письменной форме, и по телефону. Однако на телефонную связь также существует лимит.

Отмечается, что приезд в колонию гостей пока невозможен из-за введенного карантина по коронавирусу.

Напомним, летом 2020 года Михаил Ефремов, сев пьяным за руль, спровоцировал ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб водитель из Рязани Сергей Захаров. ДТП вызвало огромный резонанс в обществе, и актер не только стал персоной нон грата, но и получил максимальный срок за совершенное преступление.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК