Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Грубый курьер обматерил дочь онкобольной Заворотнюк Анну

Грубый курьер обматерил дочь онкобольной Заворотнюк Анну

392


Грубый курьер обматерил дочь онкобольной Заворотнюк Анну
Модель Анна Заворотнюк попала в неудобную ситуацию из-за своего опоздания в аэропорт. Дочь звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк нарвалась на грубого курьера.

Ситуация вышла из-под контроля за некоторое время до прилета в Москву. Девушка опоздала на рейс и чуть не лишилась возможности попасть домой. После короткого разговора с администрацией аэропорта модель все же зарегистрировали на рейс, однако ее багаж пришлось отправить другим самолетом. Позже его должен был доставить курьер.

Растерянная Заворотнюк указала адрес своей подруги для доставки багажа. Через некоторое время девушка решила поменять пункт назначения и назвала улицу и номер собственной квартиры. Однако такие изменения курьер воспринял в штыки и не стал сдерживаться в выражении мнения, пишет «Свободная пресса».




«Просто жуткий хам!» — посетовала оскорбленная модель в своих сториз в Instagram.

Девушка после разговора с курьером решила не менять адрес доставки, чтобы не спровоцировать мужчину на порчу ее вещей. Но обматеривший ее доставщик уже успел отпинать чемодан. Заворотнюк пришлось заказать новую курьерскую службу, чтобы другой курьер привез ее вещи в целости и сохранности.




Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 2 января 2022


На днях девушка опубликовала в Instagram пост, в котором заявила: она все чаще сталкивается с трудными минутами. В комментариях эти рассуждения сочли как сигнал - Заворотнюк якобы стало хуже. На самом же деле ситуация не изменилась.

"Иногда нам кажется, жизнь такая тяжелая, что трудно дышать. Не знаешь, куда идти, лавина проблем, как обвал в горах. Кажется, что ты не выберешься из-под этого, и опускаются руки. Но надо всегда помнить о том, что Вселенная нас очень любит и не хочет нас оставить такими, какие мы есть. В эти трудные минуты и проверяется наша воля и намерения", - поведала Анна.

Свежие новости про Анастасию Заворотнюк не внушают оптимизма, так как ситуация остается тяжелой. Так, несколько дней назад выяснилось, что страдающую от тяжелой болезни актрису скрывают от близких и друзей. Об этом рассказала осведомленная о делах знаменитости продюсер Олеся Сазыкина.

Вместе с этим недавно близкий друг звезды рассказал, что в последнее время Анастасия очень изменилась - у нее возникли дополнительные сложности из-за лекарств. Кроме того, сообщалось, что Заворотнюк внезапно решила переписать на маму дом и остальное имущество.

Осведомленные источники поясняют, что лицо Анастасии Заворотнюк тщательно скрывают от аудитории. Как оказалось, прийти и навестить актрису не могут даже близкие друзья, среди которых числится помогающая Татьяна Навка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК