Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на очередной несчастливый год

Дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на очередной несчастливый год

302


Дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на очередной несчастливый год
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна готовится к Новому году. Девушка уже задумалась о желании, которое загадает под бой курантов.

Анна Заворотнюк уже долгое время хранит молчание о здоровье матери, предпочитая не рассказывать личные моменты жизни. При этом девушка, несмотря на тяжелый недуг родительницы, сохраняет оптимизм. Она думает не только о своей семье, но и о мире. Поэтому Анна решила поделиться своим новогодним желанием с подписчиками в соцсети.

«Новый год уже совсем скоро, даже не верится, что так быстро пролетел 2021. Он, конечно, был очень тяжелым, надеюсь, что в новом году нас будет ждать только светлое будущее и мир наконец очистится от этой жуткой болезни!» — написала 25-летняя дочь актрисы в Instagram.




Интернет-пользователи в ответ на предложение Заворотнюк рассказать о своих желаниях честно признались, что хотят, чтобы страшная болезнь покинула звезду сериала «Моя прекрасная няня». Уже несколько лет знаменитость борется с онкологическим заболеванием, передает Woman.

Анастасия Заворотнюк: последние новости о самочувствии сегодня, 28 декабря 2021


Осенью 2019 года актриса Анастасия Заворотнюк, которая всегда была максимально эффектной и очаровывала всех вокруг своей обезоруживающей улыбкой, неожиданно перестала появляться на публике. Поклонники звезды сразу заподозрили неладное, поскольку на своих последних фотографиях «прекрасная няня» уже выглядела изнеможенной и худой. К сожалению, все самые страшные предположения подтвердились. Друзья актрисы сообщили, у нее обнаружили опухоль мозга - глиобластому, причем в неоперабельной стадии.




Отчаиваться и сдаваться недугу Заворотнюк не собиралась: она прошла нескольку курсов химиотерапии в элитных московских клиниках, но в какой-то момент из-за агрессивных препаратов у нее случился отек легких, который позже спровоцировал сильную пневмонию. Справиться с такими нагрузками организм Заворотнюк уже не смог, и звезда впала в кому. На данный момент новостей про состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 28 декабря 2021 года не так уж и много - муж актрисы Петр Чернышев и ее старшая дочь Анна предпочитают лишний раз не общаться с прессой и переживают свое горе в одиночестве.

Тяжело в этой ситуации приходится 25-летней Анне — с одной стороны она пытается хотя бы ненадолго отвлечься от страшных событий, происходящих в ее семье, и наладиться личную жизнь, с другой — продолжает бороться с тяжелой депрессией, вызванной болезнью матери. Девушка признается, что уже давно не чувствует себя по-настоящему счастливой и на каждый Новый год загадывает только одно желание — чтобы все ее близкие были здоровы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК