Авторизация
 
  • 12:49 – Как Google из-за высокой зарплаты теряет своих инженеров 
  • 12:47 – Прямая трансляция и результат по биатлону женщины масс - старт на ЧМ 2017 
  • 12:46 – Евгения Феофилактова высказалась о беременности Виктории Романец 
  • 12:45 – Повышение пенсий в 2018 году в России 


«Золотой орел-2016» состоялся в Москве, список победителей

«Золотой орел-2016» состоялся в Москве, список победителей

Кинопремия «Золотой орел-2016» состоялась традиционно на студии «Мосфильм» 29 января 2016 года, в ходе церемонии награждения стали известны лучшие актеры, режиссеры, фильмы и так далее.

Кроме того, что всем были интересные имена победителей в этом году, поклонники смотрели на то, как выглядели звезды российского шоу-бизнеса, в чем пришли знаменитости на кинопремию, некоторые даже сформировали какие-то тенденции в стиле и моде известных личностей в 2016-м году.



Список победителей премии «Золотой орел-2016»:


Лучший игровой фильм – «Про любовь», Анна Меликян



Специальный приз «За вклад в мировой кинематограф» – Никита Михалков

Лучший режиссер – Станислав Говорухин, «Конец прекрасной эпохи»

Лучший сценарий – Александр Миндадзе, «Милый Ханс, дорогой Петр»

Лучшая женская роль в кино – Юлия Пересильд, «Битва за Севастополь»

Лучшая мужская роль в кино – Федор Бондарчук, «Призрак»

Лучшая женская роль второго плана – Мария Кожевникова, «Батальонъ»

Лучшая мужская роль второго плана – Дмитрий Астрахан, «Конец прекрасной эпохи»

Лучший телефильм или мини-сериал (до 10 серий) – «Палач», Вячеслав Никифоров, Первый канал

Лучший телевизионный фильм (более 10 серий) – «Екатерина», Александр Баранов, Рамиль Сабитов, «Россия»

Лучшая женская роль на телевидении – Виктория Толстоганова, «Палач»

Лучшая мужская роль на телевидении – Андрей Смоляков, «Палач»

Лучшая операторская работа – Юрий Король, «Битва за Севастополь»

Лучшая работа художника-постановщика – Валентин Гидулянов, «Конец прекрасной эпохи»

Лучшая работа художника по костюмам – Наталья Монева, «Конец прекрасной эпохи»

Лучшая музыка к фильму – Юрий Потеенко, «Батальонъ»

Лучший монтаж фильма – Мария Сергеенко, «Батальонъ»

Лучшая работа звукорежиссера – Анатолий Белозеров, «Батальонъ»

Лучший неигровой фильм – «Варлам Шаламов. Опыт юноши», Павел Печенкин

Лучший анимационный фильм – «Три богатыря: Ход конем», Константин Феоктистов

Лучший зарубежный фильм в российском прокате – «Бердмэн», Алехандро Гонсалес Иньярриту

При этом самыми яркими и эффектными на мероприятии оказались Анна Меликян, Юлия Пересильд, Федор Бондарчук, Мария Кожевникова, Светлана Ходченкова, звездная пара пара Анна Снаткина и Виктор Васильев, Лиза Арзамасова, Марина Александрова.


Постоянный адрес материала: http://www.gazeta.kg/41404-news.html
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ:
Мы в соцсетях
Курсы валют НБКР
69.1054
+0.00%
73.5834
+0.14%
1.1990
-0.84%
0.2167
+0.46%

Новости партнеров
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
Новости партнеров