Авторизация
 
  • 07:35 – Оладьи на кефире, пышные, рецепт с фото: из чего, как приготовить, рецепт с фото, пошагово? 
  • 07:34 – Блины на молоке: рецепт ажурных и вкусных блинов, как приготовить: что важно знать, как приготовить, пошаговый рецепт с фото? 
  • 07:34 – Воздушная творожная запеканка в духовке, пошаговый рецепт, с фото: из чего, как приготовить, рецепт с фото, пошагово? 
  • 07:34 – Сырники из творога, рецепт с фото, пошагово, пышные, как в садике: из чего, как приготовить, рецепт с фото, пошагово? 


«Золотой орел-2016» состоялся в Москве, список победителей


«Золотой орел-2016» состоялся в Москве, список победителей

Кинопремия «Золотой орел-2016» состоялась традиционно на студии «Мосфильм» 29 января 2016 года, в ходе церемонии награждения стали известны лучшие актеры, режиссеры, фильмы и так далее.

Кроме того, что всем были интересные имена победителей в этом году, поклонники смотрели на то, как выглядели звезды российского шоу-бизнеса, в чем пришли знаменитости на кинопремию, некоторые даже сформировали какие-то тенденции в стиле и моде известных личностей в 2016-м году.



Список победителей премии «Золотой орел-2016»:


Лучший игровой фильм – «Про любовь», Анна Меликян




Специальный приз «За вклад в мировой кинематограф» – Никита Михалков

Лучший режиссер – Станислав Говорухин, «Конец прекрасной эпохи»

Лучший сценарий – Александр Миндадзе, «Милый Ханс, дорогой Петр»

Лучшая женская роль в кино – Юлия Пересильд, «Битва за Севастополь»

Лучшая мужская роль в кино – Федор Бондарчук, «Призрак»

Лучшая женская роль второго плана – Мария Кожевникова, «Батальонъ»

Лучшая мужская роль второго плана – Дмитрий Астрахан, «Конец прекрасной эпохи»

Лучший телефильм или мини-сериал (до 10 серий) – «Палач», Вячеслав Никифоров, Первый канал

Лучший телевизионный фильм (более 10 серий) – «Екатерина», Александр Баранов, Рамиль Сабитов, «Россия»

Лучшая женская роль на телевидении – Виктория Толстоганова, «Палач»

Лучшая мужская роль на телевидении – Андрей Смоляков, «Палач»

Лучшая операторская работа – Юрий Король, «Битва за Севастополь»

Лучшая работа художника-постановщика – Валентин Гидулянов, «Конец прекрасной эпохи»

Лучшая работа художника по костюмам – Наталья Монева, «Конец прекрасной эпохи»

Лучшая музыка к фильму – Юрий Потеенко, «Батальонъ»

Лучший монтаж фильма – Мария Сергеенко, «Батальонъ»

Лучшая работа звукорежиссера – Анатолий Белозеров, «Батальонъ»

Лучший неигровой фильм – «Варлам Шаламов. Опыт юноши», Павел Печенкин

Лучший анимационный фильм – «Три богатыря: Ход конем», Константин Феоктистов

Лучший зарубежный фильм в российском прокате – «Бердмэн», Алехандро Гонсалес Иньярриту

При этом самыми яркими и эффектными на мероприятии оказались Анна Меликян, Юлия Пересильд, Федор Бондарчук, Мария Кожевникова, Светлана Ходченкова, звездная пара пара Анна Снаткина и Виктор Васильев, Лиза Арзамасова, Марина Александрова.


Постоянный адрес материала: http://www.gazeta.kg/41404-news.html
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ:
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
Курсы валют НБКР
68.0192
+0.10%
76.0727
-0.26%
1.1994
+0.18%
0.2194
+0.64%