Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Заворотнюк растрогала воспоминаниями о маме

Анна Заворотнюк растрогала воспоминаниями о маме

396


Анна Заворотнюк растрогала воспоминаниями о маме
Анна Заворотнюк, невзирая на тяжелую болезнь матери, отправилась в путешествие и активно демонстрирует свой отдых в Instagram. Накануне звездная дочь показала фото, сообщив, что она на Мальдивах, а также вспомнила, как отдыхала здесь с матерью и братом.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 07.12.2021


«Бывала здесь много раз, это любимое место моей мамы. Столько флешбэков и тёплых воспоминаний. Помню, как мы ловили рыбу, я, мамочка и Майкуша. Мама и я выловили съедобных и очень вкусных рыб, а Майкуша поймал коралл», - поведала Анна.




Публикация растрогала поклонников девушки, они скучают по Анастасии Заворотнюк и обеспокоены ее здоровьем.

«Нам не хватает прекрасной няни», «Так хочу увидеть твою маму, так скучаю», «Аня, приятные воспоминания, хорошего Вам отдыха! Напишите, как Ваша мама сейчас?» - написали подписчики в комментариях, которых цитирует Popcornnews.ru.

О состоянии здоровья актрисы на данный момент официальные сведения отсутствуют. Поклонникам остается только лишь надеяться на чудо.

Актриса Анастасия Заворотнюк уже два года борется с тяжелой болезнью. Долгое время она не появлялась на публике. На киноэкраны выйдет фильм с участием Анастасии Заворотнюк. Об этом актер Станислав Садальский написал в своем Instagram.




Артист рассказал, что работа над картиной "Семейка Триллера" началась еще несколько лет назад. Новогодняя комедия режиссера Владимира Устюгова повествует о терьере по кличке Триллер, который случайно съел таблетку и получил способность читать мысли людей.

"А я играл сумасшедшего профессора-гения, создавшего эту волшебную таблетку..." - вспоминает Садальский.

Знаменитость признается, что работа над фильмом была тяжелой. Съемочная группа старалась успеть во что бы то ни стало. Актер с уважением вспоминает коллег.

"Снимали сутками, дети работали наравне со взрослыми и совсем не спали…" - пишет кинозвезда.

Однако завершить работу не удалось. Проект заморозили на неопределенный срок, хотя он был уже почти готов. В дальнейшем возобновление съемок казалось невозможным: дети-актеры стали взрослыми, собака "ушла на пенсию", Заворотнюк серьезно заболела.

"Но случилось чудо. На помощь пришла анимация, и все недоснятое дорисовали волшебники-мультипликаторы", – рассказал артист.

Садальский заявил: лента выйдет на киноэкраны совсем скоро. Он выложил архивные фотографии со съемок, а также кадры новой анимации.

"Семейка Триллера" - это приключения необычного пса по кличке Триллер, который благодаря украденной из подпольной лаборатории капсуле умеет читать человеческие мысли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК