Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В «Почте России» рассказали о работе отделений в нерабочие дни
Эксклюзив

В «Почте России» рассказали о работе отделений в нерабочие дни

415


В «Почте России» рассказали о работе отделений в нерабочие дни

В России из-за коронавируса объявлены нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Владимир Путин сегодня подписал указ, который оговаривает сохранение зарплат и дает регионам право начинать этот период раньше или продлевать, по обстановке. Производственный календарь на ноябрь 2021 уже изменился. В связи с этим россиян интересует, как будет работать почта в новых условиях.

Нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября


В «Почте России» рассказали о работе отделений в нерабочие дни


Президент России Владимир Путин поддержал идею правительства о введении по всей стране дополнительных нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября.

Губернаторам регионов, в которых отмечается высокая заболеваемость коронавирусом, глава государства поручил оценить обстановку и ввести нерабочие дни уже с 23 октября.

При этом в случае необходимости режим нерабочих дней можно будет продлить после 7 ноября, отметил президент.

«Сейчас особенно важно сбить пик новой волны эпидемии», — заявил Путин. Он сообщил, что подпишет соответствующий документ в течение дня 20 октября, передает ТАСС.

Как будет работать «Почта России» в нерабочие дни


В «Почте России» рассказали о работе отделений в нерабочие дни


Отделения «Почты России» будут работать в стандартном режиме с 30 октября по 7 ноября, говорится в сообщении компании.

«С 30 октября по 7 ноября наши отделения будут работать по обычному графику. Ведь мы непрерывно действующая организация — остановка нашей работы критично повлияет на жизнь людей», — сообщила компания




Ранее, Почта России уже уведомила своих клиентов и опубликовала режим работы на ноябрьские праздники 2021 на своем сайте.

3 ноября 2021-короткий день, сокращенный на час, до 19 часов.

4 ноября 2021-Почта России не работает, выходной.

5 ноября 2021 Почта России не работает, выходной.

6 ноября 2021 Почта России работает с 9 утра до 18 часов.

7 ноября 2021-Почта России не работает, выходной. (некоторые отделения работают по режиму воскресенья)

График работы может изменяться либо корректироваться в зависимости от загруженности либо места расположения почты.

Статистика заражения коронавирусом на 21 октября 2021 года


В «Почте России» рассказали о работе отделений в нерабочие дни


В России за сутки обновленные максимумы — 36 339 заразились ковидом и 1036 скончались, сообщил сегодня, 21 октября, оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

В стране зафиксировано 1 036 летальных исходов против 1 028 днем ранее, всего от новой инфекции с начала пандемии скончались 227 389 человек. Условная летальность (окончательную можно будет определить только после завершения эпидемии) осталась на уровне 2,8%, следует из данных штаба.

В частности, за сутки было зарегистрировано 68 летальных случаев в Санкт-Петербурге, 41 — в Краснодарском крае, 40 — в Нижегородской области, по 36 — в Свердловской области и Республике Башкортостан.

В стране за последние 24 часа подтверждено 36 339 случаев заражения ковидом, в общей сложности их число выросло до 8 131 164.

В относительном выражении прирост числа заболевших составил 0,45%.

Количество так называемых активных случаев, то есть пациентов, которые проходят лечение в данный момент, увеличилось до 812 168.

В России за сутки после заражения коронавирусом выздоровели 25 895 человек, всего — 7 091 607. Доля выписанных пациентов, согласно данным штаба, снизилась до 87,2% от общего числа заразившихся.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК