• 05:26 – Ученые назвали болезни, возникающие во время питья водопроводной воды
  • 05:26 – В Калининградской области в ДТП пострадали школьники
  • 05:25 – В Тульской области автомобиль LADA вылетел в кювет

Сборная Россия разгромила Словакию на ЧМ-2017 по хоккею

В субботу, 13 мая, российская национальная команда разгромила сборную Словакии в пятом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017, сообщает ИА «Ньюс».

Россияне в первом периоде забросили три шайбы, во втором — две и в третьем — одну. Голы на свой счет записали Евгений Дадонов, оформивший дубль, Андрей Миронов, Никита Кучеров, Иван Телегин и Владислав Гавриков.

После этого матча турнирная таблица ЧМ-2017 по хоккею в группе А выглядит следующим образом: Россияне набрав 14 очков вновь возглавили группу, сместив на второе место команду США, ранее победившую латвийскую команду (3:5) и имеющую 12 очков, на третьем месте — Швеция (10 очков), на четвертом — Латвия (9), далее идут — Германия (6), Дания (4), Словакия (4) и Италия (1).