• 18:58 – Бесконечная любовь: смотреть 128 серию онлайн (эфир от 24.11.2017)
  • 18:57 – Коли ми вдома-3: смотреть 46 серию онлайн (эфир от 24.11.2017)
  • 18:57 – Топ-модель по-украински: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2017)
  • 18:56 – ЛавЛавCar-2: смотреть 20 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2017)

Финляндия обыграла Беларусь на ЧМ-2017 по хоккею

Сборная Финляндии обыграла Белоруссию в первом туре ЧМ-2017 по хоккею. Отметим, что белорусы дали хоккеистам из Суоми настоящий бой. В первом периоде финны дважды огорчили своего соперника.

Шайбы на свой счет записали Себастьян Ахо и Оскар Осала. Впрочем, белорусы нашли в себе силы и сравняли счет. В конце второго периоде Егор Шарангович огорчил голкипера финнов, а затем в самом начале третьего периода Евгений Ковыршин восстановил паритет.

Впрочем, усилий хоккеистов из Белоруссии не хватило для победы. На 50-й минуте встречи Вели-Матти Савинайнен вывел Финляндию вперед, реализовав большинство. В итоге 3:2 – тяжелая победа Суоми.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу Финляндия проведет 7 мая против Франции, Белоруссии же 6 мая сыграет с Чехией.