• 06:58 – Чемпионат мира по хоккею 2017 Германия - Латвия трансляция, расписание матчей, турнирная сетка
  • 06:57 – Когда откроют Египет для россиян: последние новости на сегодня
  • 06:57 – Диетологи определили способы ускорить метаболизм

«Реал» уничтожил «Атлетико» благодаря хет-трику Роналду

Мадридский «Реал» разгромил земляков из «Атлетико» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов. Все три мяча на свой счет записал лидер «королевского клуба» Криштиану Роналду. Уже на 10-й минуте один из лучших игроков планеты головой замкнул подачу Каземиро в штрафную.

Следующие два мяча случились уже во втором тайме. На 73-й минуте встречи Марсело доставил мяч на линию штрафной к Бензема, где француза едва не обокрал Диего Годин. Тем не менее, центральному нападающему удалось катнуть мяч на Роналду, который с помощью рикошета выцарапал мяч у Филипе Луиса, после чего пушечным выстрелом послал его в ворота 2:0.

Далее «Реал» сознательно отдал инициативу «Атлетико», желая поймать соперника на контратаке. Так и вышло. На 86-й минуте вышедший на замену Лукас Васкес прорвался к лицевой, после чего прострелил на Роналду, который низом послал мяч по центру ворот Облака. В итоге 3:0 – убедительная победа «королевского клуба».

ИА «Ньюс» напоминает, что ответная встреча между соперниками состоится 10 мая на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде. Начало игры в 21.45 по мск.