• 15:54 – Внучку Кеннеди приговорили к общественным работам за нарушение тишины
  • 15:38 – Ученые опровергли существование темной энергии и материи
  • 15:38 – Ученые: Замужние женщины начинают думать об измене через 7 лет после свадьбы

«Локомотив» играет вничью с «Уралом» в финале Кубка России

После первого тайма финала Кубка России «Урал» - «Локомотив» зафиксирован счет 0:0. «Железнодорожники» контролировали ход встречи и пытались играть на половине поля соперника. «Урал» же осознано примерил роль «второго номера».

Тем не менее, ни та, ни другая команда не смогли преподнести друг другу сюрпризов, в связи с чем судьба встречи будет решаться уже во втором тайме. Вполне возможно, будет добавленное время и серия пенальти.

ИА «Ньюс» напоминает, что победить Кубка России будет играть в Лиге Европы сезона 2017/2018.