• 08:09 – Ольга Бузова порадует поклонников из Оренбурга своим концертом
  • 08:09 – В Новой Зеландии турист пожаловался на падающих с неба в джакузи рыб
  • 08:09 – Ассоциация родителей требует ужесточить контроль над соцсетями после ЧП в Перми

Реал – Америка счет 2:0, обзор матча 15 декабря (ВИДЕО ГОЛОВ)

www.gazeta.kg: Никто не сомневался в том, что Реал спокойно выйдет в финал Клубного чемпионата мира. Мексиканская Америка, при всем уважении к команде, имела минимальные шансы на успех в игре против «Королевского клуба».

Правда, проигравшая сторона выдала неплохой матч. Мексиканцы пропускали голы лишь под занавес каждого из таймов. В дополнительное время первой 45-ти минутки открыл счет француз Бензема. А итог уже на 93-й минуте подвел лучший игрок мира-2016 Криштиану Роналду.

Клубный чемпионат мира. 1/2 финала

Америка — Реал — 0:2 (0:1)

Голы: Бензема, 45+2 (0:1). Криштиану Роналду, 90+3 (0:2).

Америка: Муньос, Вальдес, Альварадо (Герреро, 54), Гольц, Агилар, Самудио, Самбуэса, Виллиам да Силва, Перальта, Ромеро (Арройо, 70), Ибарра (Кинтеро, 62).

Реал: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марселу, Каземиру, Модрич, Кроос (Родригес, 72), Васкес, Бензема (Мората, 80), Криштиану Роналду.

Предупреждения: Самбуэса, 22. Начо, 90+1.

Судья: Касерес (Парагвай).

Теперь любителей футбола ждет финальный поединок между мадридским Реалом и Касимой Антлерс. Игра запланирована на 18 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 13:30 по московскому времени. Наш сайт осветит встречу в полном объеме.