• 22:14 – Танец скворцов – зрелищный феномен: явление природы которое до сих пор до конца не изучено
  • 22:14 – Как изменилось отношение Кейт Миддлтон и Принца Уильяма спустя годы к детям и друг другу
  • 21:46 – 100 в 1: смотреть 30 выпуск онлайн (эфир от 24.04.2018)

«Ювентус» выигрывает у «Барселоны» после первого тайма

В первой встрече 1/4 финала Лиги Чемпионов туринский «Ювентус» первых 45 минут игры выигрывает у «Барселоны». Первый тайм завершился викторией итальянского клуба со счетом 2:0. Оба мяча на свой счет записал форвард Паоло Дибала.

На 7-й минуте аргентинцу удался классный удар с разворота в дальний угол. Затем, на 22 минуте, нападающий классно пробил в ближний угол ворот Тер Штегена после прострела Алекса Сандро.

ИА «Ньюс» напоминает своим читателям, что другая встреча 1/4 финала Лиги Чемпионов «Боруссия» - «Монако» была перенесена на 12 апреля в связи со взрывом перед автобусом немецкой команды. В результате происшествия пострадал защитник дортмундского клуба Марк Бартра, ранее выступавший за «Барселону».