• 17:30 – Стосується кожного: невезучая (эфир от 19.04.2018)
  • 17:30 – Обручка з рубіном: смотреть 74 серию онлайн (эфир от 19.04.2018)
  • 17:30 – MONATIK и DSIDE BAND заставят танцевать до упаду
  • 17:27 – Ученые: Орехи крайне полезны для сердечно-сосудистой системы

«Зенит» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи»

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» в матче 22 тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:1.

На точный удар Павла Яковлева, случившийся на 21 минуте, «Зенит» смог ответить только на 73 минуте. Александр Кокорин в ближнем бою переиграл вратаря и двух защитников дагестанцев после классного паса Евгения Чернова.

Также отметим, что спустя шесть минут после начала второго тайма петербуржцы остались в меньшинстве. За фол последней надежды был удален Николас Ломбертс.

Таким образом «Зенит» набрал 43 очка и временно поднялся на вторую строчку турнирной таблицы. «Анжи», набрав 24 балла, взлетел на 11 строчку и обогнал екатеринбургский «Урал».

ИА «Ньюс» напоминает своим читателям, что следующую игру сине-бело-голубые проведут против московского «Спартака». Центральная игра тура состоится 16 апреля в 20.00 по мск. Что же касается махачкалинцев, то 15 апреля они сыграют дома против «Крыльев Советов».