• 20:53 – Малыш выбежал на татами во время боя ради "спасения" сестры
  • 20:53 – «Дом-2»: Саша Черно, в отличие от Майи Донцовой, обрадовалась новости о беременности
  • 20:52 – В Томске на базе Промсвязьбанка открылся МФЦ для бизнеса
  • 20:50 – В США женщина дважды за день выиграла в лотерею

Биатлон женщины эстафета 22.01.2017, результаты: сборная России заняла 5-е место в Антерсельве

Биатлон женщины эстафета 22.01.2017, результаты. Вот и закончился очередной этап КМ по биатлону. В этот раз россиянки заняли 5-е место в турнирной таблице. Напомним, что в предыдущем этапе их результат был – 13-е место. А вот в самом первом состязании в Поклюке россиянки сумели занять 6-е место.

Вчера эстафета для наших девчонок закончилась пятой строчкой в турнирной таблице. Первыми в эстафете опять стали немки, вторыми финишировали француженки, а бронза досталась итальянкам. Четвертое место заняла украинская сборная. От России выступали Сливко Виктория, Акимова Татьяна, Глазырина Екатерина и Подчуфарова Ольга. В общем, наши эенщины показали достойную гонку – штрафных кругов не было, а из запасных патронов было использовано всего пять штук.

Биатлон женщины эстафета 22.01.2017, результаты. Татьяна Акимова запуталась в сетке на втором круге, из-за чего и потеряла время. Девушка в интервью отметила, что на лежке недоработала. Сливко во время бега поняла, что ей не хватает дыхания. Во время стойки пришлось использовать дополнительный патрон. Глазырина больше внимания уделяла стрельбе, нежели бегу. Ольга Подчуфарова решила не гнаться за соперниками, а держать свой темп.

Главный тренер команды, Касперович Александр, высказал свое мнение по поводу результатов эстафеты. По его мнению, этап в общем прошел не плохо для российской сборной. В эстафетах в этом этапе пробовали новых спортсменов. Правда, на Викторию Сливко полагались большие надежды, которые пока не оправдались.

Уже через несколько дней стартует важный для биатлонистов турнир – Чемпионат Европы. 25 января в Польше мужчины стартуют в 12:00, а женщины  — в 15:30.