• 11:20 – Анфиса Чехова отсудила квартиру у своего родного отца
  • 11:10 – Путин отложил введение налоговой реформы до проведения выборов в стране
  • 11:09 – В Санкт-Петербурге ожидая товарища, умер мужчина

Лаура Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону

Биатлон. Сегодня в итальянском Антхольце индивидуальной женской гонкой стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону. Победу в гонке праздновала немка Лаура Дальмайер, допустившая два промаха. Серебро завоевала француженка Анаис Шевалье, с одним промахом и отстав от лидера всего на 3,8 секунды. Третье место заняла итальянка Алексия Рунггалдье, так же с одним промахом.

Лучшей из российской команды стала Ольга Подчуфарова финишировавшая на 8-й позиции. Отметим, что это лучший результат спортсменки в этом сезоне.

В пятницу, 20 января, в Антхольце пройдет мужская индивидуальная гонка. Старт в 16.15 по мск.

Биатлон. Кубок мира, индивидуальная гонка, женщины сегодня, 19 января 2017, результат:

1. Лаура Дальмайер (Германия) – 44:48.7 (2)