• 07:58 – Почему черный чай нельзя пить сразу после употребления еды
  • 07:44 – Кварковые светила возглавили список самых необычных звёзд
  • 07:44 – Волочкова, Борисова, Спейси: Звезды, для которых 2017 стал неудачным

Кайса Мякяряйнен выиграла золото пасьюта на этапе КМ по биатлону

Биатлон. Сегодня в немецком Рупольдинге гонками преследования завершился пятый этап Кубка мира по биатлону. Лучшей в женской гонке стала финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен. Серебро досталось чешке Габриэле Коукаловой, отставшей от лидера на минуту. Бронзу завоевала Мари Дорен-Абер из Франции.

Лучшей из россиянок стала Татьяна Акимова, допустившая два промаха на стойке и занявшая в итоге 13-е место, стартовав 15-й.

Следующий, 6-й этап Кубка мира по биатлону пройдет с 19 по 22 января в итальянской Антхольц-Антерсельве.

Биатлон. Кубок мира, гонка преследования, женщины сегодня, 15 января 2017, результат:

1 (1-я в спринте). Кайса Мякяяйнен (Финляндия) — 30.58,0 (1)

2 (2). Габриэла Коукалова (Чехия) +1.00,9 (2)