• 22:07 – Сергей Лазарев поведал об увлечениях своего сына
  • 22:06 – Google выпустила в Steam приложение YouTube VR‍
  • 22:01 – Комнатные цветы по фэн-шуй: какие растения принесут удачу и здоровье
  • 22:00 – "Мальчик с ложкой" на банке сгущенки вырос и стал одесским краеведом

Биатлон женщины сегодня гонка преследования результаты 15.01.17: кто победил, смотреть видео онлайн

Биатлон женщины сегодня гонка преследования результаты 15.01.17: кто победил, смотреть видео онлайн. Сегодня 15.01.17 женская гонка преследования стала завершающей на пятом этапе КМ 2016-2017 по биатлону. Результаты оказались лучше, чем все предполагали. Кто победил в гонке, узнаем, посмотрев прямую трансляцию онлайн из Рупольдинга в 16.45. Болельщики ждут победы от наших женщин.

Биатлон женщины сегодня гонка преследования результаты 15.01.17. Завершающий 5 рупольдингский этап КМ 2016-2017 подошел к своему концу. Женщинам предстояло пройти десяти километровую дистанцию, совершив четыре стрельбы. Основная борьба в гонке преследования среди женщин развернулась между лидерами вчерашнего спринта. Первой стартовала Кайса Мякяряйнен, а уже через 22 секунды, обладательница «желтой майки лидера» Габриэла Каукалова. Ольге Подчуфаровой тренерский штаб позволил отдохнуть, она не побежит сегодняшнюю гонку. Татьяна Акимова, лучшая из российских биатлонисток, отправилась лишь 15, с отставанием минута сорок. Девушке удалось вклиниться в основную борьбу за медали после первой лежки. Другая российская биатлонистка Ирина Услугина так же отстреляла лежку на ноль, но отставание от чемпионок было почти две минуты. Стойка для многих женщин не удалась, Татьяна Акимова и Ирина Услугина ушли на дополнительный круг, потеряв все шансы на победу. Кайса Мякярайнен оказалась беспорным чемпионом сегодняшней гонки, девушке даже не пришлось напрягаться в борьбе за золото. Каукалова также уверенно взошла на вторую позицию пьедестала, а вот за бронзу пришлось бороться нескольким девушкам, но, увы не россиянкам. Татьяна Акимова завершила четвертую стрельбу с 15 результатом, допустив 2 промаха. Третей стала француженка Дорен Абер.

Биатлон женщины сегодня гонка преследования результаты 15.01.17: кто победил, смотреть видео онлайн. Сегодняшние результаты в очередной гонке преследования не стали новостью для многих пользователей. Любители биатлона уже 19 января встретятся с женщинами на индивидуальной гонке, в Италии. По общим кубковым очкам, Габриэла Каукалова остается лидером Кубка мира по биатлону.